Kramer  

Всего оставлено

16

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Уютное место, которое посоветовал мой знакомый, зная что я люблю пиццу) Пица очень вкусная, также мне понравилась крем сода! На улице под навесом не всегда удобно сидеть так как капает вода с кондиционера. Хочу посещать это место чаще.

PETRI PIZZA

29.07.2011
Кухня 9, Интерьер 3, Сервис 6
Реально вкусная пицца, много видов и наименований, персонал дружелюбен, единственный недостаток что там можно только быстро перехватить или взять пиццу с собой, формат не позволяет сидеть и наслаждаться в помещении.

ЯпонаХата

29.07.2011
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 8
достойное качество блюд на фуд-корте. Интерьер тут не оценить, сервис достаточно высокий, заказ принимают приветливо, подсказывают, в целом так как и должно быть.

МЕДВЕДЬ

29.07.2011
Кухня 5, Интерьер 6, Сервис 5
Посещал это заведение несколько раз, но в лучшую сторону мало что поменялось. Когда во многих популярных местах не сядешь посмотреть футбол приходится идти туда. Наверное собственники довольны выручкой которая у них есть и не собираются ни чего менять. Посуды нормальной для крепких алкогольных напитков нет, лёд дефицит, меню сделано так как в кафе а-ля 90-е. Внизу приятный и прохладный зал. Я не уверен что в это кафе стоит приходить с девушкой, максимум заскочить на 2 бокалов пива если в других заведениях поблизости уже всё забито.
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 8
Достойное место что бы просто пообедать или провести вечер для отдыха. Блюда очень интересны,но их достаточно большое количество и они находятся в нескольких меню что забываешь что хотел в начале). Обслуживание на высоте, хотя официантки немного напряжены, следует чаще улыбаться, заведение которое стоит посещать по чаще))
Кухня 7, Интерьер 10, Сервис 5
меню испачкано было мороженым, выбор блюд интересный, интерьер супер. Обслуживание без энтузиазма)). Туалет как в 5* отеле.
мороженое не такое как в Италии, доводилось пробовать. Но по сравнению с хладиком 5*.

TI AMO

16.02.2011
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 8
Хорошее место в центре города, посещаю часто, беру в основном гуливер., качество у него разное, но иногда очень хорошее, иногда очень среднее, окрошка вкусная жена постоянно берёт и мне нравиться. Крылышки пару раз брал, порция приятных размеров, но готовить их надо пикантнее, а то вкуса никакого. И администраторы на баре просто супер, смотрю и поражаюсь такой поток и всё быстро. Место класс перекусить и выпить 50 грамм.!!!!

ФЕЛИЧЕ

16.02.2011
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 7
Заходил неделю назад с женой были там ещё когда встречались, навеяло романтические воспоминания) Кухня осталась на том же уровне, десерт, взяли штрудель есть невозможно, хотя украсили отлично, то что столики для тех кто курят в одном зале с некурящими это минус, администратор слишком серьёзно-замученая. Вобщем, наверное ещё через два года зайду вспомню годы молодые)))

PATRIC

16.02.2011
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 10
Являюсь постоянным посетителем, хожу с самого открытия. Патрик мне нравится тем, что он работает круглосуточно, мне удобно возвращаться домой, можно посмотреть футбол, выпить разного пива и конечно бармены и официанты молодцы!!!! Теперь не очень о хорошем:меню которое обновляться не часто (я говорю не о ценах)), расширяется в сторону ресторанных блюд(особенно по цене), а пивные закуски как были 2 года назад так и остались. Конечно теперь там есть постоянный посетитель и там почти всегда полно народу, плюс праздники которые там проводят не смотря на малое количество места, вообще суперр!!! Но сейчас я больше туда хожу из-за пива, сервиса и местоположения, и лени пойти в какое то другое место. Пожелание учредителям поставить задачу на кухне, обновить пивное меню.!!!!
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 7
был летом, паб только недели как две наверное открылся, открывался он долго, и поэтому я с нетерпением ждал чем удивит новое пивное заведение, месторасположение которого очень удобное. Зашёл на разведку опрокинуть бокальчик пивка и присмотреться. Выбор пива не удивил, цены не испугали), выпивая бокал холодного гинесса, в прохладном большом белом помещении подумал что пустовато и не уютно, пару занятых столиков создавали атмосферу больничной палаты. Пиво было качественное, меню интересное, на вид, но много белого цвета напоминало мне о больнице или музее, что не привлекало меня туда ещё раз прийти. Итог, если что то долго ждёшь, не факт, что оно тебе понравиться!

Irish Pub

16.02.2011
Кухня 6, Интерьер 9, Сервис 7
долго хотел сходить, но не получалось, наконец то в этом году добрался,))), обстановка интересная, хотя лавочки жестковатые не располагают к отдыху, выбор пива честно не поразил ожидал большего, понравилось тёмное пиво Жданек по моему. Цены средние, закуски к пиву не интересные. атмосферы паба не обнаружилось.

FRAU MILLER

16.02.2011
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 7
Был с друзьями, хорошо отдохнули, меню интересное, правда не всё попробовали)))

СТАРГОРОД

16.02.2011
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 8
Место для души, хожу не часто, 2-3 раза в год, но воспоминания и фото остаются со мной))) Всё пытаюсь такое же колено запечь дома, пока не выходит старгородского!!!
Кухня 6, Интерьер 9, Сервис 9
Сейчас там вроде неплохо, официантки очень весёлые))), мне они понравились!!!!
Кухня 4, Интерьер 4, Сервис 3
ЗБ переживают не лучшие времена(, очень накурено, и бокалы моют вручную при тебе, ну а то что туалет иногда не работает и ты больше 2 бокалов не выдержишь)) Просто в центре особенно и не повесишь где то по вечерам, всё забито. Вот и идём туда((
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Последнее время качество не очень, хотя во сновном всё тёпленькое и съедобное, тем более в этом районе и поесть больше не где(

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.416 sec