Открылся ресторан Parma в ТРЦ Французский бульвар

10 января 2017 года

Parma во Французском бульваре

На территории ТРЦ Французский бульвар открылся новый семейный ресторан Parma. Многие харьковчане давно знают и любят кафе Parma на Новых домах. Уютное заведение в светлых тонах, с вкусной итальянской кухней. Создатели ресторана учли весе предыдущие плюсы и минусы и создали новый ресторан опираясь на свой богатый опыт.

В новом ресторане Parma интерьер будет светлым, легким, но при этом уютным и теплым. Но главное в ресторане это кухня и ей уделено особое значение. В меню войдут уже проверенные разнообразные закуски, брускетты, капрезе, салаты. Рекомендуем обратить внимание на такие блюда как, паста собственного приготовления, пицца из твердых сортов пшеницы, выпекаемая на дровах, собственный хлеб по итальянским рецептам и жаренное в испанской печи мясо.

На кухне кафе Parma не раз готовил и колдовал один из лучших украинских поваров Владимир Ярославский. Некоторые его блюда вошли в меню и вы сможете попробовать их и в новом ресторане. Для любителей сладенького, в меню есть традиционные итальянские десерты, но интересными нотками, которые внесли наши повара.

г. Харьков ул. Академика Павлова, 44 Б
ТРЦ Француский бульвар, 0 этаж
тел. +3 8 099 309 22 44
parma.kharkov.ua

Открылся ресторан Parma в ТРЦ Французский бульвар

(Просмотров: 2210)

Render time: 0.182 sec