Афиша от Пивнушки Місто

19 апреля 2016 года

Пивнушка МІСТО (закрыто)

20.04 (Среда) Среда - это маленькая пятница
Начало 19:00
/ Дискотека /
Среда – это пятница для самых веселых. Тем, кто хочет веселиться, не нужны особые дни недели! Мы приготовили для Вас вкуснейшую европейскую кухню, свежесваренное пиво и зажигательную дискотеку. Мы ждем Вас в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиша от Пивнушки Місто

21.04 (Четверг) День Бездонной кружки
Начало 20:00
MC / Конкурсы / Дискотека /
Еще не пятница, а уже хочется расслабиться и отдохнуть с друзьями? Милости просим в «Пивнушку Місто»! Вкуснейшая европейская кухня и свежесваренное пиво идеально дополнят Ваш вечер. Четверг - особенный день, все гости, сделавшие предзаказ (от 4-х и выше человек) на сумму 250 грн. с человека, получают пиво бесплатно. Проведите этот четверг в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!
В 22:05 прямая трансляция 1/4 финала Лиги Европы матча Шахтер – Брага.

Афиша от Пивнушки Місто

22.04 (Пятница) «Пивнушка Має талант»
Начало 19:00


MC / Конкурсы / Пивная Фотосессия / Дискотека /
«Пивнушка Місто» проводит вечеринку под названием «Пивнушка Має талант». Все, кто умеет петь, танцевать и веселиться, приходите к нам и получите пиво в подарок за свой талант. А если ты считаешь, что у тебя нет таланта, мы откроем его в этот вечер с помощью нашего пива собственного производства. Раскрой свой талант с самым гостеприимным рестораном нашего города «Пивнушка Місто».

Афиша от Пивнушки Місто


23.04. (Суббота) Большая дискотека 90-х

Начало 19:00

MC / Конкурсы / Пивная Фотосессия / Дискотека /
Дорогиегости, приглашаем Вас перемотать Вашу пластинку жизни,вернуться назад в прошлое и проникнуться шальной атмосферой 90-х. Вспомнить свою счастливую ритмичную молодость, зажечь под любимые хиты, слова которых вы знаете наизусть. Переставлять кассеты в это вечер будет лучший маэстро дискотеки 90-х, и конечно командовать парадом будет дитя из 90-х талантливый и неповторимый ведущий Dmitriy Seven. В программе вечера Breakdance 90-х, тематические конкурсы и конечно хмельные подарки. Мы ждем Вас в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиша от Пивнушки Місто

(Просмотров: 1373)

Render time: 0.181 sec