Афиши Пивнушки Мисто

30 ноября 2015 года

Пивнушка МІСТО (закрыто)

03.12 (Четверг) Зарубежные хиты
Начало 20:00
MC / Конкурс «Угадай мелодию»/ Дискотека /

Еще не пятница, а уже хочется расслабиться и отдохнуть с друзьями? Милости просим в «Пивнушку Місто»! Вкуснейшая европейская кухня и свежесваренное пиво идеально дополнят Ваш вечер. Наш DJ приготовил для вас зажигательные зарубежные хиты, мы не дадим вам скучать. Проведите этот четверг в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиши Пивнушки Мисто


04.12 (Пятница) Мы начинаем танцевать
Начало 19:00
MC / Конкурсы / Презентация блюда / Дискотека / Пивная Фотосессия /
Приглашаем Всех повеселиться и потанцевать от души, попробовать вкуснейшее блюдо недели от Бренд шеф повара Олега Мануйлова, поучаствовать в самой танцевальной вечеринке, получить щедрые призы и подарки. Танцевальная пятница в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»

Афиши Пивнушки Мисто

05.12 (Суббота) «Пивнушка Має талант»
Начало 19:00
MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /

Все, ктоумеет петь, танцевать и веселиться, приходите к нам и получите пиво в подарок за свой талант. «Пивнушка Місто» проводит вечеринку под названием «Пивнушка Має талант».А если ты считаешь , что у тебя нет таланта, мы раскроем его в этот вечер с помощью нашего пива собственного производства. Раскрой свой талант с самым гостеприимным рестораном нашего города «Пивнушка Місто».

Афиши Пивнушки Мисто

(Просмотров: 1597)

Render time: 0.215 sec