Впервые в Харькове! Настоящий паназиатский ресторан!

26 октября 2014 года

MO bar

Паназиатский ресторан «MO bar» - это европейский взгляд на восточную кухню. Сочетание лучших кулинарных традиций Европы и Азии с авторскими инсайтами. Основа философии «MO bar» – идеальный баланс мастерства повара и экологичности продуктов. Мы используем только оригинальные и натуральные ингредиенты наивысшего качества! 



В меню «MO Bar» представлены блюда, приготовленные по уникальным технологиям Sous Vide, Smoke box, Mineral Desk и т.д. Все подается исключительно на натуральных природных материалах: камне, соляных пластинах, деревянных досках, бамбуке. Такой подход позволяет максимально передать естественный вкус блюд, не нарушая его посторонними привкусами. Стоит обратить внимание на внушительный «Coctail List». Помимо алкогольной классики в «MO bar» можно попробовать коктейли на основе фрешей и напитки с яркими восточными нотками аниса и имбиря.



«MO bar» отличается неординарным дизайном интерьера. Эклектичный стиль объединяет в себе контемпорари и элементы pop art. Особая атмосфера «MO bar» - объединение стихий: дерева, металла, натурального камня и живого огня. К Вашим услугам основной зал ресторана и просторная lounge зона с барной стойкой и импровизированной сценой. Приятный бонус – охраняемая парковка и прекрасные пейзажи. «MO bar» находится в парковой зоне на берегу озера, так что встреча рассвета на фоне живописной природы станет действительно незабываемой.




Душа «MO bar» - гармоничный симбиоз электронной и живой музыки. Мультиформатный коктейль из funk, jazzy, balearic, disco & house. Каждую среду и четверг — живое исполнение мировых хитов (jazz cover) в исполнении «MO bar" band»! Каждую пятницу и субботу - формат party bar. Актуальный и качественный саунд от «Perception Collective». Играют резеденты - Alexey Kiptilov, Soliery, Sasha', а также модные европейские гости и dj-резиденты всемирно известных клубов.



МО - означает БОЛЬШЕ (MORE)! 
БОЛЬШЕ вкуса, БОЛЬШЕ звука, БОЛЬШЕ эмоций. Жажда большего - это не жадность, а путь к развитию. Мо говорит: "Присоединяйся к эволюции!". МО дает больше! И Даже сверх ожиданий. 

"MO bar": JOIN THE EVOLUTION!


(Просмотров: 1834)

Render time: 0.186 sec