Афиша от "Sova Bar"!

01 апреля 2014 года

Sova Bar

Europop Evening

3 Апреля
Четверг

Experimental Europop Evening

Европоп ссылается к стилю поп-музыка, созданному в Европе в 1970х годах, с подчеркнтутыми легко запоминающимися ритмами, ровной музыкой и простыми текстами. Стиль Европоп возглавил вершины хит-парадов в 1980х и 1990х годах. Некоторые звезды этого стиля пришли из Франции, Германии, Италии и Голландии; огромное количество — шведы по национальности. В 1970х такие группы были главным образом популярны в материковых европейских странах. В конце 1980х — начале 1990х Roxette и Army of Lovers привели стиль Европоп к американским и английским слушателям. К началу 1990х поп-группы, как Spice Girls и Backstreet Boys подверглись серьезному влиянию Европопа. Главная разница между американской и европейской поп-музыкой — в основном, больше танцевальных и техно мотивов.

В Sova Bar выходные начинаются в четверг.

Line-Up:
Marius

Start: 21:00

Enter: free

Face control&Dress code



FeelGood Friday

4 Апреля
Пятница

Всем хорошей пятницы!
Отличная музыка и прекрасное настроение ждут Вас в Sova Bar!

Line-Up:

Alexander A
Datskovskiy
Sonica

Start: 22:00

Enter: free

Face Control&Dress Code



Nu Disco Night

5 Апреля
Суббота

Что же такое Nu-Disco, спросите Вы?

Nu Disco - это жанр танцевальной музыки 2000-ых годов, который ассоциируется с возобновленным интересом к музыке 1970-1980 годов, Italo-Disco и богатому синтезаторами EuroDisco. Все эти жанры получили новое звучание благодаря новым технологиям и подходу к сэмплированию. Сам термин Nu-Disco впервые начал упоминаться в 2002 году крупными цифровыми онлайн магазинами, такими как Beatport и Juno, которые этим термином обозначали re-edit'ы классической диско музыки, а также работы европейских музыкантов которые вдохновлялись музыкой 70-90 годов.
Нью Диско наиболее популярно в Европе и Австралии. В каждой стране возникали новые коллективы которые образовывали локальную "Сцену". Miami Horror, Cut Copy, Cadillac and Bag Raiders воплотили австралийский nu-disco sound. Французские группы в свою очередь развивали свое направление, которое получило название French House. К ним можно отнести: Daft Punk, Madeon, Stardust, Breakbot, Justice. Англичане в число которых входили Grum, Russ Chimes формировали Английскую сцену. Более экспериментально звучали Phonat, Young Punks, продакшен которых можно охарактеризовать сложным сэмплированием. С легкой подачи американцев этот жанр начал называться Complextro, который, в свою очередь, смешался с dubstepом и тоже нашел своего слушателя.

Партнер на баре ТМ "Old Road" - напиток для сильных духом!

Line-Up:

Vadim Ersten
Devious One
Copaq

Start: 22:00

Enter: free

Face Control&Dress Code



Ул. Культуры, 26

Тел. +38 099 621 1 500
+38 098 044 0 500

Рады видеть Вас всегда!

(Просмотров: 1257)

Render time: 0.212 sec