Любовь в сердце города в Ресторане Абажур

14 февраля 2013 года

Abajour Ресторан & Бар (закрыт)

Когда влюблен, весь мир видится иначе: вместо ходьбы хочется бегать, вместо разговора кричать на весь мир, а вместо взгляда улыбаться. Нет более романтического настроения, более творческого состояния, более вдохновляющего периода, чем влюбленность.

И хотя повод придаваться романтике есть всегда, особенно он ощутим в канун Дня всех влюбленных. 14 февраля самое романтическое место в городе, ресторан Абажур, приглашает влюбленные сердца на незабываемый ужин. Согласитесь, что может быть лучше, нежели держать любимого человека за руку, ощущать легкий хмель то ли от чувств, то ли от вина и представлять себя героями фильмов «Сладкий ноябрь» или «Близко к сердцу».
Нежный и сильный женский вокал, фортепиано и барабаны сольются в исполнении трио PlayJam в обворожительное музыкальное сопровождение вечера. В кулинарной программе — легкое романтичное меню от шеф-повара: запеченная свекла с розмарином и нежная кроличья печень, корейка теленка в ореховой панировке с соусом чатни, а на десерт — нежнейший десерт для влюбленных.
Ощутите истинную любовь в сердце города в день Святого Валентина!

Ресторан Абажур 
Харьков, ул. Сумская, 19 (во дворике) 
тел: +38(057) 716 0022 





(Просмотров: 1584)

Render time: 0.196 sec