Fryday Kharkov @ Ciro's Pomodoro

15 января 2013 года

Ciro`s Pomodoro Italian Restaurant & Lounge Bar

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас 25 января в пятницу на бизнес-вечеринку Fryday Kharkov, которая в этот раз состоится в итальянском ресторане Ciro's Pomodoro.  Ждем Вас 25 января с 18:30 по адресу пр. Московский 181.

Бизнес вечеринки Fryday Kharkov, проводимые в лучших заведениях города раз в месяц начиная с марта 2012 года, это уникальная возможность с пользой провести вечер пятницы и наладить новые контакты. Fryday сообщество собирает ежемесячно интересных и ярких представителей самых разных сфер бизнеса. На вечеринках вы можете встретить директоров и менеджеров как харьковских, так и интернациональных компаний, представителей сфер туризма, рынка информационных технологий, специалистов из банковской среды и юриспруденции и это далеко не полный список. Так же гостями вечеринок Fryday являются харьковские экспаты, то есть специалисты из других стран, работающие в Харькове. Fryday – это всегда море общения, интересные гости и приятные сюрпризы. Каждая встреча Fryday очень похожа и в тоже время уникальна по своему. 

На этот раз вечеринка Fryday Kharkov состоится в ресторане Ciro's Pomodoro. Ciro`s Pomodoro – это идеальное место для проведения изысканной вечеринки, семейного торжества, а также банкетов фуршетов и корпоративных мероприятий. Находясь в ресторанах Ciro`s Pomodoro, невольно ловишь себя на мысли, что являешься частью одной большой семьи. Опыт такого гостеприимства ведет отсчет еще с 1978 года, когда Чиро Орсини основал свой первый ресторан в Лондоне. В основу концепции заведения была положена идея создания не просто ресторана, а места, где можно приятно отдыхать и чувствовать себя как дома! 

Для гостей Fryday Kharkov в подарок от ресторана Ciro's Pomodoro живая джазовая музыка и саксофон. С Ciro's Pomodoro всегда – «Ожидайте неожиданного!»

Как всегда, в рамках вечеринки состоится лотерея от спонсора. Спонсором лотереи на этот раз выступит фитнес-центр "Аура". "Аура"- это не просто фитнес-центр. Это Клуб спортивных удовольствий, в котором каждый участник становится членом семьи успешных людей, ценящих комфорт, профессионализм и уважение http://www.aurafit.com.ua/.

Если вы хотите получать приглашения на вечеринки Fryday Kharkov, Вы можете:
Подписаться на страницу Facebook: https://www.facebook.com/fryday.kharkov
Прислать нам адрес электронной почты на frydaykharkov@gmail.com.
Присоединиться к группе в LinkedIn: search "Fryday Kharkov".

Мы всегда рады вам, вашим друзьям и коллегам!


(Просмотров: 1854)

Render time: 0.224 sec