Киевская вечеринка LOW!

07 апреля 2012 года

Moskvich Bar


Вечер 7-го апреля в баре Moskvich обещает быть очень интересным. К нам вновь приезжает киевская вечеринка LOW! За музыкальные чудеса будут отвечать Pavel Plastikk (Харьков), и Olegue Zabava (Одесса). Поэтому, товарищи, это настоящий «маст эттэнд ивэнт»*.

Серия вечеринок LOW славится тем, что собирает как ди-джеев, так и публику, разбирающуюся в современных музыкальных течениях. Вечеринки LOW родом из Киева, где они с успехом проходили и проходят в клубе XLIБ. LOW уже давно начала знакомить меломанов с новыми веяниями европейской диско-культуры, привозя «заграницу» сюда. Так что можно заявить, что организаторы серии вечеринок LOW стремятся нести людям зерно познания и музыкального образования.

Идея создания серии вечеринок LOW пришла к ди-джею Pavel Plastikk (харьковчанину, между прочим), резиденту киевского клуба «XLIB». Этот молодой человек уже успел поучаствовать в таких фестивалях, как «Казантип» в Крыму, «Свободное Плавание», «Экзотика», «Музыкальная конференция в Сочи», «Electric Elephant» в Хорватии и др. На сцене столичного XLIBа играл совместно с такими музыкантами, как Bill Brewster (Lowlife, UK), Jimi Tenor (Warp / Kitty-Yo, Finland), Cosmo Vitelli (I Am Cliche, France), Pilooski (Dark & Lovely, France)и Lindstrom (Feedelity, Norway).

Еще одним резидентом вечеринки LOW, который будет радовать нас субботним вечером, будет Olegue Zabava – это ди-джей, коллекционер виниловых пластинок и просто интересная личность с тягой ко всему редкому и необычному. Olegue Zabava, который также стоял у истоков создания вечеринки LOW, сейчас является её резидентом и радует киевских меломанов своими пластинками с «упругим, как бицепс, басом и магией». Помимо участия в вечеринках LOW, на которых он играл свои сеты плечом к плечу с такими музыкантами, как Pavel Plastikk, Serge Jazzmate and Deema Fonque, он известен еще и благодаря “Вечерам настоящего” в одесском клубе «Фактура».

Вот такие ребята собираются знакомить нас со свежими веяниями в танцевальной музыке в рамках вечеринки LOW! Музыкальную компанию им составит VLADIMIR PATA.

* маст эттэнд ивэнт – (от англ. must attend event) обязательное к посещению мероприятие, т.е. вечеринка LOW в баре Moskvich!

 

7 апреля

СУББОТА / 21:00

LOW

OLEGUE ZABAVA & PAVEL PLASTIKK (Kiev)

VLADIMIR PATA (Kharkiv)

Enter Free | Face Control

firstline.in.ua

(Просмотров: 1899)

Render time: 0.209 sec