Мы объявляем на нашем сайте неделю благодарности!

04 апреля 2012 года



Уважаемые посетители!

Мы объявляем на нашем сайте неделю благодарности!

Что это значит?

На нашем сайте оставляют очень много негативных отзывов. Когда они обоснованны и конкретны, многие рестораны принимают эти замечания к сведению, и стараются на них отреагировать.
 
Безусловно, мы все хотим за свои деньги получать качественный сервис и в праве возмущаться и требовать когда нам его не дают. 

Но мы так же глубоко убеждены, что когда людям говорят кроме критики еще и слова благодарности, у многих это повышает настроение, мотивацию и желание делать свою работу лучше. Вспомните, что вы чувствуете, когда вам говорят искренне спасибо.

Мы уважаем любой труд, в том числе и поваров, барменов, официантов, администраторов, уборщиков, охранников, управляющих. Поверьте, в Харькове есть люди которые с любовью и полной отдачей подходят к своему делу.

По этому, мы предлагаем Вам, написать на нашем сайте слова благодарности тем людям, которые работают в заведениях нашего любимого города. Кто-то из сделал для вас что-то приятное и вам есть за что, им сказать спасибо. Это может быть что угодно, даже самая незначительная мелочь.Утренняя искрення улыбка, вкусный кофе, внимательность со стороны официанта, вы лучше нас все знаете!

Это не конкурс. Мы не дадим за это призов. Мы хотим что бы вы говорили то, что действительно почувствовали.

Мы хотим, что бы от каждого сказанного теплого слова, в Харькове стало чуточку теплее и добрее.

Ваши неутомимые "РЗ"

(Просмотров: 1820)

Render time: 0.201 sec