Это событие прошло
26 декабря 2014

Last LOW party this year!

 MO bar

Лучше сто раз увидеть и столько же раз услышать, как LOW-дуэт Павла и Сержа взаимодействует за пультом. А так как это случается далеко не каждый день, тем ценнее каждая встреча. Вам повезло — ближайшая и последняя, в этом году, намечена на 26 декабря в  MObar!!!

За 15 лет творческих стараний на клубной сцене Pavel Plastikk не ограничился пределами родной Украины. В послужном списке Павла гастроли в Германии, Норвегии, Британии, Хорватии. За эти годы Пластик отыграл совместные сеты и делил сцену с мировыми звездами диско, хауса и техно, такими как DJ Harvey, Tako, Rune Lindbaek, Jimi Tenor, Cosmo Vitelli, Pilooski, Justus Köhncke, Lindstrom, Royksopp, Jose Padilla, Bill Brewster, Matthew Herbert. Daniele Baldelli, Mo Morris, Prins Thomas, Beppe Loda, Nouvelle Vague, Crazy P, Joakim, Pilooski, Mungolian Jet Set, Jimi Tenor, Baris K идр. ВфестивальнойжизниПавлазначатсявесомыеигромкиеивенты: Electric Elephant Croatia, Come Together Germany, Sochi Winter Music Conference, Kazantip, EURO 2012. Многие из перечисленных музыкальных светил были так же гостями его ежемесячной серии вечеринок LOW, которая в 2014 году отпраздновала свое пятилетие. Кроме сугубо творческой карьеры, Павел успешно занимается клубным арт-менеджментом. В разное время он отвечал за музыкальный курс таких клубных площадок как Xlib Club (Kiev), Nomaden Club (Oslo), Moskvich Bar (Kharkv). Павел, кроме прочего, слывет и мастером эклектичных миксов, в которых мирно уживаются как сугубо танцевальные жанры, так и редкие для современного диджея «вкусовые» изыски на манер hypnotic rock, indie disco и slow tempo. Очароваться таким необычным звучанием могли читатели и подписчики музыкальных ресурсов Noncollective, Test Pressing, Finger Magazine, The Growing Bin, LN-CC London.

Для украинской клубной сцены DJ Serge Jazzmate – явление очень необычное. Прежде чем записать свой первый микс и сыграть первый сет, он долгое время коллекционировал виниловые пластинки. Благодаря потрясающему музыкальному вкусу, скурпулезным поискам и вселенской любви к прекрасному, его коллекция поражает воображение. В ней гармонично сосуществуют лучшие экземпляры диско, соул, фанк, джаз, даунтемпо, хаус и техно музыки.

В своих харизматичных миксах Jazzmate с легкостью комбинирует редчайшие треки прошлого с яркими свежими релизами, которые звучат на одном дыхании. Будучи членом формации “LOW” совместно с Pavel Plastikk & Deema Fonque, он желанный гость как на масштабных рейвах, так и на закрытых богемных вечеринках. Резидент ежемесячных вечеринок LOW в Xlib Club, Киев (2009-2013), резидент и музыкальный идеолог Ikon Bar, Киев (2010-2011). Автормиксовдлямузыклальныхблогов: Balearic Social (UK), Non Collective (UK), Growing The Bin (DE), Another Night On Earth (South Africa), M-People (UA), Krossfingers (UA).

https://soundcloud.com/jazzmate

Start 22:00

Enter free.

-25% onalcohol!

Всем быть на правильной вечеринке!


(Просмотров: 201)

Афиша событий Харькова

Render time: 0.198 sec