Это событие прошло
31 декабря 2014

Новогодняя ночь в Берлоге!


Ресторан «Берлога» приглашает Вас отказаться от привычного домашнего застолья перед телевизором и самим очутиться у «Голубого экрана»!

От души посмеяться над Новогодней юмориной,  натанцеваться до упаду вместе с танцорами именитого шоу-балета и принять участие в танцевальном флэш-мобе, и, конечно, насладиться изысканными блюдами от шеф-повара ресторана «Берлога», который не только приготовит для вас изысканное меню, но и приятно удивит креативным гастрономическим дизайном блюд Новогодней фуршетной линии.

В программе вечера:

-настоящий снегопад в зале ресторана,

-волшебная дымящаяся горка шампанского, исполняющего желания,

-юмористическое шоу «Танцующие головы»,

-новогодняя фотосессия,  живая анимация,

-профессиональный вокал и Новогодняя караоке-битва по мотивам излюбленных новогодних фильмов.

Поистине шикарные подарочные сертификаты для гостей вечера и даже веселый зимний квест по территории комплекса  – всё это от ресторана «Берлога» для Вас с наилучшими пожеланиями исполнения Ваших желаний, счастья, мира, здоровья и добра, в формате игры и живого общения, в атмосфере съемок настоящего Новогоднего голубого огонька!

Волшебная сказка леса исполнит самые заветные мечты…в  Новогоднюю ночь…в гостинично-ресторанном комплексе «Берлога»!

Для гостей Берлоги стоимость новогодней ночи в большом банкетном зале у камина, включая программу и стол, составляет 1300 грн. Для детей до 12 лет 650 грн.

А для тех, кто хочет встретить Новый год в тихой и теплой атмосфере, предлагаем лаунж зону ресторана – малый банкетный зал. Стоимость составляет 800 грн.

(программа в этом зале проходить не будет)!

Для любителей попариться в баньке, у нас тоже есть предложение! 2500 грн. аренда всей бани с 21:00 до 8:00. ( в баню можно приходить со своей едой и напитками).  Кол-во мест в зоне отдыха  до 10, в парилке до 5.

А кто просто  хочет после новогодней ночи вздремнуть предлагаем наш отель.

Номера «Стандарт» - 350 грн, «Люкс» - 800 грн.

Вопросы по бронированию новогодней ночи по тел.: +38(097)358-02-29

Ждем Вас ,дорогие гости, в нашей сказке леса!

 

 

(Просмотров: 215)

Афиша событий Харькова

Render time: 0.214 sec