Park Hotel

Ресторан-отель


 
Уютный ресторан с изысканной кухней, находящийся в шикарной гостинице. Заказы в номера.

   
Способы оплаты:Visa  Master Card  Maestro 
Адрес:
Украинаг. Харьков, ул. Шевченко, 79 (Напротив Областного ГАИ)
Ближайшее метро:Киевская, Архитектора Бекетова
Телефон:(068) 767-33-11, (057) 730-17-17
Информация о заказе столика:По телефону
Время работы:7.30 до последнего гостя
Адрес сайта:
 
Кухня:Европейская кухня, Славянская кухня.
Фишка:Если в нашем меню Вы не найдете того, чего бы вам хотелось, Наш Шеф-повар готов удивить Вас… У нас один из лучших баров в городе.
Средняя цена ужина без напитков:100 грн.
Сервис:Корпоративные мероприятия, Завтрак меню, Свадьбы, Фуршеты, Банкеты
Музыкальный стиль:Jazz, Lounge
Дополнительные услуги:Гостиница, Парковка, Конференц сервис, Wi-Fi.
Кол-во мест:
основной зал:40
места для курящих:20
места для не курящих:20
фуршетные места:40


(Просмотров: 2921)
Добавьте отзыв о ресторан-отеле Park Hotel (Харьков):

Друзья, обязательно указывайте свой e-mail (не разглашается). Мы можем запросить подробности вашего визита, если есть сомнения в правдивости отзыва.
Пожалуйста указывайте в отзыве детали вашего посещения: когда вы были, кто вас обслуживал, что заказывали и пр.
Мы ждем от вас объективных отзывов, поэтому рассказывайте как о достоинствах так и о недостатках.
Мы публикуем только развернутые отзывы и только с указанием имени и email-адреса.

Ваше имя:
E-mail (не публикуется):
Ваши оценки:
(1 - ужасно, 10 - идеально)
Кухня:     Интерьер:     Сервис:
Ваш отзыв:
Фотография к отзыву
(только jpg не больше 1 Mb):
Запомнить меня

Отзывы о ресторан-отеле Park Hotel (Харьков)
Отзыв Лена (Отзывов: 1) о ресторан-отеле Park Hotel (Харьков) (15.05.2012)Кухня: 6  Интерьер: 10  Сервис: 3  
Свадьба в ресторане Park Hotel.
Решение провести свадьбу именно в этом ресторане основывалось на интерьере отеля и банкетного зала, доброжелательности персонала во время заказа. Тем не менее уже во время заказа выяснилось, что предоставление бесплатного свадебного номера за заказ на 30 человек существует только на сайте, а за два дня до свадьбы (уже после внесения аванса) было объявлено о повышении цен "всвязи с праздниками" (поскольку ближайший праздник был 9 мая, то наверно в рестораны неожиданно "ломанулись" ветераны). Но в большей мере неприятный осадок оставило непосредственное проведение свадебного банкета: вместо обещанного выноса к гостям блюда с горящим мясом - остывшие безвкусные куски с подноса; не выставленные на столы бутылки заранее привезенного шампанского, которые "нашлись" в холодильнике ресторана только в самом конце вечера; грязная посуда при возвращении гостей за стол после длительного перерыва на танцы и конкурсы; попытка получить полную оплату за услуги ресторана без учета полученного аванса и т. д. Все это послужило поводом для написания этого отзыва, чтобы потенциальные клиенты ресторана знали, что их может ожидать.
Нет комментариев / Добавить комментарий


Render time: 0.653 sec