Тарелка здоровья от Кушавеля!

21 июля 2010 года

Кушавель (закрыто)

Крем-суп из тыквы и сельдерея - это блюдо, которое мы рекомендуем всем, независимо от их кулинарных предпочтений. Ударный объем витаминов и микроэлементов из этого блюда – залог Вашего хорошего настроения и самочувствия.

Этот суп можно смело назвать – «тарелка здоровья», которая подается  в нашем кафе-баре.
Ведь тыква незаменимый диетический продукт, при регулярном употреблении имеет фантастический профилактический эффект против множества неприятностей со здоровьем. Плюс ко всему отлично помогает при язве, токсикозе беременных, проблемах с печенью, гастритах, ожирении, сердечнососудистых заболеваниях и выводит излишек воды из организма.
Благодаря большому количеству каротиноидов и флавоноидов – растительных антиоксидантах и большом наборе витаминов В, С, Р, РР, Е, тыква защищает эндокринную систему, замедляет процесс старения и поддерживает сексуальную активность любителей здоровой пищи, на достаточно высоком уровне.

В этот набор чемпиона мы добавляем корень сельдерея – о полезности, которого написаны толстые тома. Мы коротко перечислим достоинства этого растения:
уменьшает кровяное давление
•    снижает уровень холестерина
•    укрепляет иммунитет
•    помогает суставам
•    сильнейший антиоксидант
•    сбалансированный источник витаминов и минералов и еще много, много всего.
Его отваривают в овощном бульоне, перемалывают в блендере и подают под соусом Песто (оливковое масло, кедровые орехи, бальзамический уксус и базилик)
Все это вместе – не просто набор полезностей для организма, но и вкуснейшее блюдо, которое мы призываем, есть как можно чаще – и быть здоровыми!



Ждем Вас на дегустации этого прекрасного блюда по адресу:
ул. Пушкинская, 96, кафе-бар авторской кухни «КушаWell»
Телефон для резервации столиков: 704-13-11


(Просмотров: 1650)

Render time: 0.181 sec