Клуб Hoteliero проведет в Харькове мероприятие для отельеров и рестораторов

19 мая 2017 года


Клуб Hoteliero проведет в Харькове мероприятие для отельеров и рестораторов


25-26 мая. Два эффективных дня перезагрузки для собственников и управляющих отелей и ресторанов, менеджеров по стратегическому развитию, HR-директоров, отделов продаж и smm-специалистов, маркетинг-директоров, архитекторов и технологов.

25 мая «Как повысить эффективность продаж в отеле»

«Лайфхаки эффективных продаж: стратегия, продукт, команда», Виталий Федорченко, эксперт в туризме и гостиничном бизнесе, основатель компании VITALY HOSPITALITY, тренер и консультант в сфере обслуживания.

«Анализ загрузки, средней цены номера (ADR), и доходности (RevPar). Динамика средней цены. Как увеличить среднюю стоимость номера. Аналитика каналов продаж (динамика по сезонам)», Рамаз Абдурахманов, начальник отдела маркетинга и продаж Kharkiv Palace Premier Hotel.

«Что покупает гость в отеле? Сон, как товар», Юлия Штаер, эксперт в индустрии гостеприимства, практик.

«Профессиональный уборочный инвентарь. Как повысить уровень чистоты и сэкономить время и бюджет», МаксимБутенко, специалист индустрии гостеприимства по внедрению новых технолоий для службы Housekeeping.

«Тайный аудит и его роль в повышении сервиса обслуживания гостей», Георгий Черняк, главный специалист по стандартизации и качеству сети Premier hotels and Resorts.

26 мая «Финансовый анализ деятельности ресторана. Борьба за прибыль»

«Аудит действующих ресторанов. Устранение грубых ошибок в управлении», Максим Цибрий, ресторанный эксперт, ментор, кризис-менеджер, специалист по ребрендингу ресторанов.

«Примеры повышения эффективности бизнеса за счет автоматизации», Виктория Ильченко, бизнес-аналитик «Скайлайн Софтвер».

«Продающий сервис. Как мотивировать каждого сотрудника создавать позитивный имидж компании?», Наталья Вилинская, основатель, руководитель и бизнес-тренер MR.BAR School - школы ресторанных профессий, Харьков и Киев.

«Foodpairing, как основной тренд продаж и работы в паре бармена и шефа.Как создать идеальную коктейльную карту подходящую под большинство блюд? Рекомендации для баров, баров в отелях, баров в ресторанах», Назар Макаров, cоздатель первой лаборатории украинского коктейля, бар-менеджер ресторана Barvy.

«FOOD-тренды или как повысить продажи зная будущее», Наталия Пилипенко, эксперт по продажам профессиональной посуды, корпорации Мирс.

Зарегистрироваться на мероприятие http://hoteliero.club/#eventreg.

Клуб Hoteliero проведет в Харькове мероприятие для отельеров и рестораторов

(Просмотров: 972)

Render time: 0.195 sec