Друзья, а какие у вас планы на выходные? Мы - собрались на пикник! На Городской Пикник Фестиваль еды!

25 апреля 2017 года

Albatross

Не пропустите мастер-класс от су-шефа ресторана Albatross Артема Ершова!

Он будет готовить настоящую вкуснятину: утиное филе с картофелем «Дюшес» под винным соусом и цыпленка с кускусом под сливочно-чесночным соусом. Интернет такому не научит :)

Хотите стать не просто зрителем, а участником мастер-класса? В ФБ - https://www.facebook.com/SuperiorGolfSpaResort/ - мы разыгрываем места! Вспоминайте самые вкусные истории из ресторана Albatross! Пишите или публикуйте фотографии с хештегом #LoveAlbatross на своих страничках в Facebook, оставляйте ссылки на эти посты здесь, в комментариях к этой публикации, - и участвуйте в розыгрыше! Авторы лучших историй и фото будут готовить вместе с Артемом.

Записывайте «пароли-явки»: Где: Городской Пикник: Фестиваль Еды (центральная аллея спорткомплекса «Динамо») https://vk.com/gorod_picnik.
Когда: 29-30 апреля.
Что в меню от нас: утиное филе с картофелем «Дюшес» на спарже под винным соусом (29 апреля в 12:00), цыпленок с кускусом под сливочно чесночным соусом (30 апреля в 18:00)

Ждем, ваш Superior Golf & Spa Resort
#городскойпикник #городскойpicnik #picnik #kharkov #foodfest #foodfestival #пикникхарьков #пикник #харьков #фестивальеды #фестивальедыхарьков https://www.facebook.com/SuperiorGolfSpaResort

Друзья, а какие у вас планы на выходные? Мы - собрались на пикник! На Городской Пикник Фестиваль еды!

(Просмотров: 638)

Render time: 0.197 sec