ЛУКфест снова в городе!

25 августа 2016 года


ЛУКфест снова в городе!

ЛУКфест пройдет 27 августа с 13:00 до 22:00 во дворе особняка Сомова по ул. Максимилиановской, 11 (бывш. ул. Ольминского).

В этот день на одной площадке снова соберутся энтузиасты и профессиональные рестораторы, которые будут угощать посетителей интересной едой и напитками. Бао-бургеры, хот-доги, мексиканские кесадильи, вяленое мясо джерки под аккомпанимент крафтового пива, гранола и фруктовые батончики, паровые вареники и конечно же кофе. Все это, и кое-что еще, можно будет съесть и унести с собой в ближайшую субботу.

ЛУКфест снова в городе!

"Цель ЛУКфеста - развитие гастрономической культуры в нашем городе. Еда объединяет людей, а хорошая еда делает это единение еще более приятным, - координатор фестиваля Дарья Спасова. - Мы снова вернулись в замечательный двор особняка Сомова, и наши участники готовят приятные сюрпризы. На Лукфесте можно будет не только попробовать новую еду, послушать музыку и поваляться на красивых бинбэгах от наших друзей Litvinov Furniture, но и сыграть в пинг-понг или финские кегли, увидеть процесс обжарки кофе и пивоварения."

ЛУКфест снова в городе!

Активное времяпрепровождение на ЛУКфесте планируется с 13.00 до 19.30, затем, в 20.00 начнется кино-сеанс.

ЛУКфест снова в городе!

ЛУКфест откроет свои двери в субботу, 27 августа, в 13.00 во дворе особняка Сомова по ул. Максимилиановской, 11 (бывш. ул. Ольминского).

ЛУКфест снова в городе!

Координаторы фестиваля:
Дарья Спасова
097 514 17 94, lukfestival@gmail.com

https://vk.com/lukfest
https://www.facebook.com/lukfest

(Просмотров: 1117)

Render time: 0.195 sec