Афиша от Пивнушки Місто

25 июля 2016 года

Пивнушка МІСТО (закрыто)

26.07 (Вторник) Лига Чемпионов

Приглашаем всех 26 июля в 21:45 на прямую трансляцию Лиги Чемпионов матча Шахтер – Янг Бойз. Ведь, что может быть лучше хорошей компании, бокала холодного крафтового пива и любимого футбола. Болеем за наших вместе с самым гостеприимным рестораном нашего города «Пивнушка Місто».

Афиша от Пивнушки Місто


28.07 (Четверг) Пивной четверг


Начало 19:00
MC / Конкурсы / Дискотека /


Вторая половина недели, а Вам уже нужна разгрузка? Тогда ждем всех в «Пивнушке Місто» на Пивной четверг. В программе пивные конкурсы, приятные призы и вкусные подарки. Зажигательная дискотека Мировых хитов. Проведите этот вечер в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиша от Пивнушки Місто


29.07 (Пятница) Пятничные оттенки пенного

Начало 20:00
MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /


Дорогие гости, айда к нам в «Пивнушку Місто»на Пятничные оттенки пенного! В программе пивные конкурсы, интересные призы и вкусные подарки. Проведите этот вечер в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиша от Пивнушки Місто



30.07 (Суббота) Лига Чемпионов

Приглашаем всех 30 июля на прямую трансляцию сразу двух матчей Премьер-лиги Украины: в 17:00 Волынь – Олимпик Д, в 19:30 Черноморец – Шахтер. Ведь что может быть лучше хорошей компании, бокала холодного крафтового пива и любимого футбола. Смотрим футбол вместе с самым гостеприимным рестораном нашего города «Пивнушка Місто».


Афиша от Пивнушки Місто


30.07 (Суббота ) Субботние пляски

Начало 20:00
MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /


Дорогие гости, айда к нам 30 июля в 20:00 на Субботние пляски в ресторан «Пивнушка Місто»! В программе пивные конкурсы, интересные призы, вкусные подарки и уже по доброй традиции конкурс на «САМЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СТОЛИК». Проведите этот вечер в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиша от Пивнушки Місто


31.07 (Воскресенье) Лига Чемпионов

Приглашаем всех 31 июля на прямую трансляцию сразу двух матчей Премьер-лиги Украины: в 17:00 Днепр – Сталь К, в 19:30 Карпаты – Динамо К. Ведь, что может быть лучше хорошей компании, бокала холодного крафтового пива и любимого футбола. Смотрим футбол вместе с самым гостеприимным рестораном нашего города «Пивнушка Місто».

Афиша от Пивнушки Місто

(Просмотров: 1380)

Render time: 0.203 sec