Хотите узнать, как готовит один из лучших шеф-поваров Украины?

15 июня 2016 года

Parma

18 и 19 июня на открытой кухне ресторана Parma будет творить и создавать свои кулинарные шедевры, уже хорошо известный шеф – повар Владимир Ярославский.

Владимир признан одним из 25 лучших шефов Украины по версии журнала «Фокус» за 2011 год. Обучался в Institut Paul Bocuse.

В 2005 году стажировался в ресторане «Ностальжи» (Москва) с Патриком Пажесом. В 2007 году работал в ресторане русской кухни «Онегин», в 2010 году пришел в итальянский ресторан «Андер-Вандер» (23-я позиция в рейтинге лучших ресторанов Украины).
С января 2012 года шеф-де-кузин Fairmont Grand Hotel Kiev, и проходил стажировки в отелях этой сети в Дубае и Абу-Даби.

В прошлом Владимир – русский бренд-шеф сети ресторанов «Пробка» (Москва), су-шеф Арама Мнацаканова в проектах «На ножах», «Пекельна кухня» (Украина) и «Адск ая кухня» (Россия), chef-de-cuisine в Fairmont Grand Hotel Kyiv и шеф в Under Wonder.

В настоящий момент Владимир Ярославский - бренд-шеф в Good Wine. Отвечает за идеологическую и практическую часть кулинарных мастер-классов и дегустаций.

В субботу 18 июня с 12.00 будут блюда из меню ресторана "Parma".

В воскресенье 19 июня с 19.00 вас ожидает ужин:
Тар-тар из дорадо
Эскимо из куриной печени
Сибасс приготовленный в оливковом масле
Спецатино из Венетто

"Самое интересное для меня в работе шефа— когда ты создаёшь что-то, что впечатляет людей. Энергия и настроение, с которыми мы готовим, очень передаются, я в это верю. Когда я работаю с тестом, я читаю про себя молитвы. Я считаю, что готовка еды — это энергообмен. Ты отдаёшь позитив, стараешься вложить в еду что-то хорошее, и это хорошее тебе возвращается."
Владимир Ярославский
Хотите узнать, как готовит один из лучших шеф-поваров Украины?

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (057) 779-85-55

(Просмотров: 1654)

Render time: 0.179 sec