Афиши Пивнушки Мисто

23 ноября 2015 года

Пивнушка МІСТО (закрыто)

26.11 (Четверг) Вечер «Душевной музыки»

Начало 20:00
MC / Конкурс «Угадай мелодию»/ Дискотека /
Еще не пятница, а уже хочется расслабиться и отдохнуть с друзьями? Милости просим в «Пивнушку Місто»! Вкуснейшая европейская кухня и свежесваренное пиво идеально дополнят Ваш вечер. Наш DJ приготовил для вас зажигательные зарубежные хиты, мы не дадим вам скучать. Проведите этот четверг в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиши Пивнушки Мисто


27.11 (Пятница) Золотой граммофон

Начало 19:00
MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /
Ждем всех меломанов на самую жаркую вечеринку «Золотой граммофон» насладиться самой разнообразной живой музыкой. Специально в этот вечер будут собраны все лучшие голоса «Пивнушки Мicто». Проведите эту субботу в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто» под хорошую музыку!

Афиши Пивнушки Мисто

28.11 (Суббота) Пивнушка Має талант
Начало 19:00


MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /

Все, ктоумеет петь, танцевать и веселиться, приходите к нам и получите пиво в подарок за свой талант. «Пивнушка Місто» проводит вечеринку под названием «Пивнушка Має талант».А если ты считаешь , что у тебя нет таланта, мы раскроем его в этот вечер с помощью нашего пива собственного производства. Раскрой свой талант с самымгостеприимным рестораном нашего города «Пивнушка Місто».

Афиши Пивнушки Мисто

(Просмотров: 1103)

Render time: 0.186 sec