Афиша от

05 октября 2015 года

Пивнушка МІСТО (закрыто)

08.10 (Четверг) День Юриста
Начало 20:00

MC / Конкурсы / Дискотека /
Поздравляем всех представителей этой благородной профессии и приглашаем в «Пивнушку Місто»! В программе пивные конкурсы, интересные призы и приятные подарки! Мы не дадим Вам скучать! Отмечайте свой профессиональный праздник в самомгостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто».

 Афиша от

09.10 (Пятница) День Юриста продолжение…
Начало 20:00

MC / Конкурсы / Муз. коллектив «БухарєстЪ» / Дискотека / Пивная Фотосессия /
Cпециально для тех, кто не успел отметить свой профессиональный праздник День Юриста или продолжает его отмечать, мы пригласили драйвовый муз. коллектив «БухарєстЪ». Ребята приготовили для Вас свой новый альбом, который задаст жару по полной и зарядит Вас позитивным настроением до самого утра! Продолжайте отмечать свой профессиональный праздник в самомгостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто».

 Афиша от

10.10 (Суббота) «Пивнушка Має талант»
Начало 20:00

MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /
Все, кто умеет петь, танцевать и веселиться, приходите к нам и получите пиво в подарок за свой талант. «Пивнушка Місто» проводит вечеринку под названием «Пивнушка Має талант», а, если ты считаешь , что у тебя нет таланта, мы раскроем его в этот вечер с помощью нашего пива собственного производства. Раскрой свой талант с самымгостеприимным рестораном нашего города «Пивнушка Місто».

 Афиша от Прямая трансляция футбола
с 08.10 по 11.10.
Смотрим футбол вместе с самым гостеприимным рестораном «Пивнушка Місто».


 Афиша от

(Просмотров: 1061)

Render time: 0.177 sec