Фудстайлинг – искусство, как подготовить и оформить блюдо для самой выгодной подачи

31 августа 2015 года

Al.Cuisine Кулинарная Академия Алексея Латкина на Сумском рынке

Друзья! Наша кулинарная школа подготовила для вас уникальное мероприятие! Впервые в Харькове - мастер-класс по Фудстайлингу и Пуристике!

Фудстайлинг – это искусство того, как подготовить и оформить блюдо для самой выгодной подачи, как оформить блюдо для фуд-фото.
В пуристике вся еда, которую готовит фудстилист, является съедобной.

Наш мастер-класс будет состоять из теоретической и практической частей. Ведущий мастер-класса – Игорь Белоног! Игорь обладает большим опытом в сфере фуд стилистики, является настоящим профессионалом и будет рад поделиться своим опытом и знаниями!

Программа мастер-класса:
Теоретическая часть - просмотр слайд примеров, фуд роликов "backstage" и лекция.
Практическая часть – покажим как готовить с помощью фудстайлинга начинки для блинов, как отдельно преподнести и снять начинки. А также приготовление закусок в стиле сашими (пуристика).

Все, кто любит еду, следит за модными тенденциями, работает с едой во всех ее проявлениях - вам просто необходимо посетить данный мастер-класс!

Карьеру фуд стилиста Игорь начал с 2010 года в Брендинговом агентстве «Inspire Metamarketing” в городе Одесса, также работал фуд стилистом “Vinogradov Studio”, был совладельцем студии фуд фотографии Bagels http://artbagels.com/ . Сейчас работает бренд шефом “Simpol Trading” в г. Познань (Польша). В прошлом являлся шефом и бренд шефом многих ресторанов Украины и Европы, являлся соорганизатором многих выставок и кулинарных мероприятий для мировых брендов.
«Для кого-то есть разделение на жизнь и профессию, но для меня жизнь – это кухня. Ведь только на кухне можно ощутить, все этапы жизни. Конечно, можно так сравнивать с любой работой, но ведь еда и человек не разделимы с рождения и до самой смерти. Еда, всегда с нами, в горе, и в радости. Конечно, часто мы не придаем особого значения тому, как мы едим, но согласитесь, мы часто не придаем значению, что мы одеваем»

Мастер-класс будет проходить 12 сентября 2015 года, начало в 10.00, продолжительность 4 часа.

Стоимость участия 550грн. Количество мест строго ограничено!!! Спешите записаться!
Предварительная запись и предоплата обязательны!
По всем вопросам обращайтесь по тел. (067) 799 14 14 и (063) 799 14 14.

(Просмотров: 1258)

Render time: 0.185 sec