Футболисты отдыхают, а футбол продолжается!

18 января 2010 года

Славутич Шато

Дорогие футбольные болельщики, Харьков уже привык к тому, что в Пивоварне "Славутич Шато" транслируются все спортивные и особенно футбольные баталии со всего мира! Даже сейчас, когда футболисты отдыхают, готовятся и набираются сил перед новым сезоном, мы транслируем интересные матчи. Особенно нам хочется показать матчи нашей с Вами команды металлистов.
Мы раздобыли матчи сезонов 2007-2009 годов, когда Металлист был на гребне еврокубковых сезонов! Приходите пить живое пиво и любоваться игрой любимой команды. Узнавайте когда трансляции и бронируйте места 766-55-57.
И еще одна новость для Вас, болельщики, игроки! В Харькове стартовала "Металлист-Лига" - "Зимняя лига Славутич Шато" - любительская футбольная
Лига.
Но какой профессионал не был когда-то любителем! Приходите играть, болеть, пить пиво! Условия проведения "Зименй Металлист лиги Славутич Шато"
на официальном сайте ФК "Металлист" http://metallist.kharkov.ua/news/534.html и на нашем сайте http://kharkov.shato.com.ua. Среди участников футболного турнира проводится конкурс памятные моменты "Славутич Шато"!
Сделай фото на стадионе "Металлист" и в Пивоварне. Самые веселые и отчаянные фото будут награждены! Главный приз - абонемент на второй круг Чемпионата Украины 2009 - 2010 на стадион от ФК и термосумка для пива от Ресторана "Славутич Шато Пивоварня"! Победители каждого тура получают
сертификаты на живое пиво, сваренное нашей Пивоварней!
Наслаждайтесь пивом и футболом до второго круга Чемпионатов!г.Харьков, пл. Свободы,7



(Просмотров: 2142)

Render time: 0.188 sec