Бренди Torres 10 и свинной стейк – идеальная компания для зимнего вечера за городом!

23 января 2015 года

Домик Лесника ресторанно-гостиничный комплекс

Домик Лесника ждет гостей: испанский бренди Torres 10 лет 0,7 л. 350,00грн, стейк 80,00 грн и белый глинтвейн 30,00 грн.

Испанский бренди Torres 10 лет изготавливается на основе традиционного каталонского светлого винограда Треббьяно ди Соаве и подвергается выдержке в бочках с использованием процесса, известного как "solera". Выдерживается на протяжении 10 лет.

Бренди Torres 10 обладает золотистым цветом топаза, с тонким зеленоватым отливом и отблеском старого золота. Отличается интенсивным, шелковистым и концентрированным вкусом. Приятный аромат с оттенками грецкого ореха, сухофруктов и пряностей. Послевкусие теплое, с нотами ванили и корицы.

Дегустационные заметки

Цвет
Бренди цвета темного топаза, с зелеными оттенками и отблесками старого золота.

Вкус
Вкус бренди яркий и шелковистый, с теплыми тонами ванили и корицы в послевкусии.

Аромат
Глубокий и насыщенный аромат бренди выражен тонами грецкого ореха и сухофруктов.

Гастрономические сочетания
Бренди можно употреблять как самостоятельный напиток в качестве дижестива в чистом виде, так и в виде коктейлей. Он идеально сочетается с тонкими мясными блюдами, с сигарой и крепким кофе.

Интересные факты
Семья Торрес начала занимается производством бренди высокого качества с 1928 года с надеждой на достижение уникального напитка. До сих пор в процессе перегонки используются традиционные методы, а выдержка в стиле "солера" придает бренди Торрес интенсивный аромат и элегантный вкус, характерные для коньяка первого класса.
Выдержка бренди "Торрес 10 Гран Ресерва" производится в традиционном стиле "солера" в бочках из американского дуба. С течением времени элегантные, круглые обертона дуба сливаются в тесной гармонии с сильным пьянящим ароматом спиртных дистиллятов почтенного возраста, так рождается "Торрес 10 Гран Ресерва".

Компания Torres была основана Хайме и Мигелем Торрес в 1870 году. Из поколения в поколение в семье передавались секреты  изготовления бренди и любовь к земле. Эта традиция, новаторство и видение будущего превратило Торрес в известную компанию, чью продукцию теперь можно найти более чем в 140 странах мира.



АДРЕС: Харьковская область, Дергачевский район, с. Черкасская Лозовая, ул. Белгородское шоссе 3-а (Окружная, возле Экопарка).
ТЕЛЕФОН:+38(057) 729-83-23, 729-83-24
E-MAIL:info@domiklesnika.com.ua

(Просмотров: 1930)

Render time: 0.195 sec