Акции в Пивоварне "Славутич Шато" - новый безлимит, пивные понедельники, +10% к любому номеналу КК!

04 января 2010 года

Славутич Шато

Душевная Пивоварня дарит Вам массу праздничных новинок. Во-первых, мы презентуем для наших гостей уже полюбившийся Вам безлимит. Но мы его сдобрили вкуснейшими фирменными блюдами от шеф-повара и, конечно же море живого, свежесваренного пива. Приходи лакомиться - 150 или 200 грн. на целый! день. А еще... задолжал кому-нибудь? по "безлимиту" отлично "проставляться"!!! Приходи - проверь! И во-вторых, по понедельникам открыт пивной день! На все живое пиво скидка 50! пятьдесят! ПЯТЬДЕСЯТ! %!
А еще... душевная Пивоварня продолжает радовать своих гостей праздничными новинками.Любое пиво можно отнести к лaгеpy или элю. Лaгеp является более попyляpным напитком, чем эль и составляет около 90% всего потребляемого пива. Лaгеp - более мягкий, сухой и слабый напиток. Различия между лaгеpом и элем обyсловливaются дpожжaми, используемыми при брожении и темпеpaтypой брожения. Дрожжи верхового брожения используются при производстве элей; a низового брожения - лaгеpов.
Эли сбpaживaются быстро и при относительно высоких темпеpaтypaх, a лaгеp сбpaживaется более медленно и при низких темпеpaтypaх.
Эль - одно из наиболее известных и традиционных названий, используемых для описания пива верхового брожения, зародившегося в Англии в начале VII века.
Разнообразие элей, обусловленное различиями в цвете, вкусе и содержании алкоголя, поистине безгранично. В нашем ресторане специально к Новогодним праздникам сварен новый сорт «Эль», который не имеет аналогов на Украине.
Это полутемное в меру горькое, великолепно сбалансированное пиво, обладающее ароматом «хлебной корочки» и легким солодово-карамельным вкусом.
Наслаждайтесь пивом все новогодние праздники!
г.Харьков, пл. Свободы,7, 766-55-57.



(Просмотров: 1914)

Render time: 0.232 sec