Five o"clock dessert

08 декабря 2014 года

Amadeus

Чайная церемония или как ее называют в Англии 5 o’clock tea – давняя и очень популярная традиция. Венская кофейня  Amadeus  представляет Вашему вниманию свое виденье этого мероприятия и предлагает Вам его немного разнообразить. Приглашаем Вас 12 и 26 декабря, с 17:00 до 19:00, на сладкую церемонию в необычном формате - Five o'clock dessert. В эти дни Вы сможете попробовать все гастрономические новинки от шеф-кондитера Харьков Палас Премьер Отеля Эмилии Прыткиной в неограниченном количестве*.

Для любителей шоколадных десертов: двухслойный «Брауни» с черным и молочным шоколадом, необыкновенный «Шварцвальд» с вишневой прослойкой на основе молочного шоколада и уникальный авторский торт «Харьков Палас», секрет которого кроется в сочетании особых ингредиентов.

Попробовав безглютеновые десерты в венской кофейне Amadeus, Вы убедитесь в том, что они могут быть низкокалорийными и невероятно вкусными. Нежнейший творожный торт с персиками и ягодным ассорти, черносмородиновый торт и апельсиновый «Захер» – лучший выбор для тех гостей, которые следят за своей фигурой.

Мы развенчиваем миф о том, что сладкое после шести – вредно!

Стоимость: 69 грн/чел

*все напитки предоставляются за дополнительную стоимость по меню кофейни.

Харьков Палас Премьер Отель, пр. Правды, 2

Венская кофейня Amadeus, 1-й этаж 

Дополнительная информация и бронирование столов по тел.: +38 (057) 766 45 34


(Просмотров: 1114)

Render time: 0.187 sec