Новый американский ресторан "Гдебургер Бургер бар"!

18 ноября 2014 года

Гдебургер Американский ресторан бургер-бар

Где же съесть настоящий бургер в Харькове, в уютной и стильной атмосфере настоящего американского бургер-бара? Где еще можно будет сидеть в холода за барной стойкой и смотреть, как повар вкусно жарит мясо для твоего бургера? Где это место, где знакомый бармен готовит для тебя коктейль в зависимости от твоего настроения, пока ты следишь за летящим на улице снегом? Где можно позавтракать или пообедать настоящими натуральными продуктами? Где можно совместить ненавязчивую friendly атмосферу, лучший сервис и практически родственное отношение к вам сотрудников бургер-бара? Где вас встретят как любимую тетушку, быстро и вкусно накормят, справятся о здоровье вашей болонки и завернут с собой в дорогу кусочек вкусного? Где это удивительное, фантастическое место?
Где, где… Станьте в самом центре города, прямо возле метро «Советская», и, собрав все силы истощенного голодом организма, закричите: «Где бургер?».
Он окажется неподалеку. Гораздо ближе, чем вы ожидали, и гораздо лучше, чем вы привыкли. «Гдебургер». Лучший бургер-бар в лучшем городе!
Проспект Московский, 5.
«Гдебургер». Там, где вкусно!


(Просмотров: 2309)

Render time: 0.277 sec