Семейные Гастро-Выходные - ИСПАНИЯ!

02 июля 2014 года

Full Moose Pub (закрыт)

Что делать благородному дону жарким летним субботним днем, когда тело требует сиесты, а душа фиесты? Куда направиться, цокая каблучками, сеньоре или сеньорите, чья горячая кровь просит музыки и любви?

Пам-пабадам, амигос! Отправляйтесь в таверну! Вот и настал тот знаменательный день, когда прямо из Испании к нам прибыла настоящая метровая паэльера, а значит, мы будем готовить вкуснющую паэлью. Пока она готовится, вы, вдыхая умопомрачительные ароматы, запиваете летний зной ледяной сангрией или вином (как вам больше понравится), слушаете переборы гитары, смотрите в синее небо (такое бывает только над Барселоной и над нашей летней площадкой!).
Согласны, что блюда, которые мы готовим себе дома, часто зависят от настроения) Как выбор блюд, так и вкус. Так вот паэлья, которую мы будем готовить в эту субботу - обречена на изумительный вкус! Благородные синьоры! Регистрация на Гастро-Выходные "Испания" обязательна! Наша летняя площадка превратится в эту субботу в маленькую испанскую провинцию, где каждый из гостей на вечер станет членом одной большой испанской фамилии!
Берем семью, берем друзей и проведем субботу вместе и душевно!

И если этот сценарий вам подходит - мы вас ждем!


Суббота 5 июля   17:00
т. (057) 758-12-65

(Просмотров: 1447)

Render time: 0.206 sec