Афиши от "Sova Bar"!

30 июня 2014 года

Sova Bar

Nu Disco Night

4 июля Пятница

Что же такое Nu-Disco, спросите Вы?

Nu Disco - это жанр танцевальной музыки 2000-ых годов, который ассоциируется с возобновленным интересом к музыке 1970-1980 годов, Italo-Disco и богатому синтезаторами EuroDisco. Все эти жанры получили новое звучание благодаря новым технологиям и подходу к сэмплированию. Сам термин Nu-Disco впервые начал упоминаться в 2002 году крупными цифровыми онлайн магазинами, такими как Beatport и Juno, которые этим термином обозначали re-edit'ы классической диско музыки, а также работы европейских музыкантов которые вдохновлялись музыкой 70-90 годов.
Нью Диско наиболее популярно в Европе и Австралии. В каждой стране возникали новые коллективы которые образовывали локальную "Сцену". Miami Horror, Cut Copy, Cadillac and Bag Raiders воплотили австралийский nu-disco sound. Французские группы в свою очередь развивали свое направление, которое получило название French House. К ним можно отнести: Daft Punk, Madeon, Stardust, Breakbot, Justice. Англичане в число которых входили Grum, Russ Chimes формировали Английскую сцену. Более экспериментально звучали Phonat, Young Punks, продакшен которых можно охарактеризовать сложным сэмплированием. С легкой подачи американцев этот жанр начал называться Complextro, который, в свою очередь, смешался с dubstepом и тоже нашел своего слушателя.

Line-Up:

Vadim Ersten
Devious One
Copaq

Start: 22:00

Enter: free

Face Control&Dress Code



Resident's Night

5 Июня Суббота

Resident's Night - аппликация из звуков, способ создания орнаментов путем наложения различных форм из одного материала и закрепления их на другом материале, принятом за фон.

Line-Up:

Alexander A
Free_Kinder
Markus

Start: 22:00

Enter: free

Face Control&Dress Code



Ул. Культуры, 26

Тел. +38 099 621 1 500
+38 098 044 0 500

Рады видеть Вас всегда!

(Просмотров: 1286)

Render time: 0.172 sec