Спортивное лето в Загородной усадьбе Наша Дача!

24 июня 2014 года

Наша Дача

Лето – идеальное время не только для отдыха, но и спортивных активностей. И оставаясь в городе, лучше провести его на свежем воздухе в дубовой роще загородной усадьбы Наша Дача.


Сезон купаний в бассейне традиционно открыт. Да и как устоять перед бирюзовой гладью прохладного бассейна. Помимо купаний и водных забав можно попробовать игры в бадминтон и настольный теннис. Прокатиться на модном городском байке по выбранному маршруту тоже можно запросто: к вашему распоряжению велосипеды Electra. Карематы на газоне и медитация на открытом воздухе? Занятия йогой никто не отменял. Сперва поза собаки, затем поза орла, поднимем руки вверх, потянемся к небу, вдохнем свежий запах травы, улыбнемся себе и теплым лучам солнца

Другим расслабляющим видом приятного досуга на Даче станет посещение хаммама, к которому в летний период предлагается не только скидка 20%, но и бесплатный массаж.


Отличным завершением занятия йогой, спортивных активностей, игр или банной неги в усадьбе Наша Дача послужит оздоровительные напитки со спирулиной, домашние лимонады, коктейли, травяные чаи, — ну что может быть лучше для вдохновенного завершения недели и концентрации сил к рабочему понедельнику.

 

НАША ДАЧА | загородная усадьба 

Харьков, ул.Батумская 4а

тел: +38 (057) 714 09 89 

(Просмотров: 3434)

Render time: 0.191 sec