Fashion show в ТРЦ «Французский бульвар»!

14 марта 2014 года

30 марта - Невероятное Fashion show в День рождения ТРЦ «Французский бульвар»

30 марта лучший торгово-развлекательный  центр Украины «Французский бульвар» приглашает всех своих друзей, постоянных гостей, всех любителей красочного шопинга и развлечений на торжественное празднование своего первого Дня Рождения!

В рамках мероприятия состоится суперакция, где определится 4 победителя, которые станут обладателями невероятного количества подарков: современной бытовой техники и романтического путешествия на двоих в Париж. Чтобы принять участие в этой акции, посетителям необходимо всего лишь зарегистрироваться, предоставив чеки на сумму от 300 грн, полученные за приобретение товаров или услуг во «Французском бульваре».

Также гостей ждет яркая развлекательная программа, положительные эмоции и приятные сюрпризы! Особым подарком для гостей центра станут: fashion‑показы от NIKA MODELS, модные квесты, подарки, работающие make-up-зоны и мастер-класс от самого успешного дизайнера - Андре Тана, который продемонстрирует трендовые сочетанияодежды и аксессуаров сезона весна/лето 2014на примере коллекций марок, представленных в ТРЦ «Французский бульвар».

Кроме того, всех поклонников стильного шопинга ожидает праздничный SALE!  Только 30 марта все магазины ТРЦ предоставят скидки до -70% на новые коллекции: с 10:00-19:00 во всех магазинах бутиковой зоны будут действовать скидки до -30%, а с 19:00-22:00 скидки будут удваиваться!

Каждый покупатель, совершивший покупку в бутиковой зоне с 14 марта по 30 марта включительно (до 18:00) на сумму чеков от 1000,00 грн. сможет стать участником акции и выиграть индивидуально подобранный наряд от дизайнера - Андре Тана и сертификат на шопинг от ТРЦ на сумму 5000 грн.

Кроме этого, будет установлена огромная открытка с поздравлениями и пожеланиями «Французскому бульвару». За каждое поздравление мы будем дарить гостям бокал шампанского...

Яркое шоу, множество стильных подарков и незабываемые эмоции только раз в году – на Дне рождении ТРЦ «Французский бульвар»!


ТРЦ "Французский бульвар", ул. Академика Павлова, 44-Б

(Просмотров: 1535)

Render time: 0.180 sec