ПОСТНОЕ МЕНЮ В РЕСТОРАНАХ СЕМЬИ First Line Group!

14 марта 2014 года

Стремление выдержать Великий пост похвально — и с духовной точки зрения, и в смысле здоровья. Рестораны семьи Первая Линия в этом году постаралась, чтобы прямая польза для организма принесла вам еще и гастрономическое удовольствие, подготовив для вас новые постные меню.

Загородная усадьба Наша Дача.

Постные трапезы ресторана Наша Дача порадуют вас не меньше: в меню присутствуют как блюда традиционной дачной кухни – щи с квашеной капустой, суп из чечевицы, печеная свекла с грецким орехом, так и блюда с ярко выраженным азиатским акцентом – салатик под соусом унаги с водорослями Кайсо, сыром тофу и ростками люцерны, рисовая лапша с овощами и грибами, киноа с лепестками редиса и многое другое. Возвращаются и фавориты прошлого сезона – буррито со свежими овощами и сыром тофу или овощами гриль. Из сладких новинок шеф-повар приготовил манник с киселем, грушу в кофейном сиропе и конфетки Рахат Лукум.

НАША ДАЧА | загородная усадьба

Харьков, ул.Батумская 4а

тел: +38 (057) 714 09 29



Ресторан Чехов.

Ресторан Чехов ждет постящихся с первым в виде борща с фасолью и белыми грибами и крем-супом из тыквы и шпината, салатами из печеной свеклы, винегрета с маслятами, а также основными блюдами – гречневой кашей с белыми грибами и картофельными лепешками с тушеной капустой. Не останутся обиженными и сладкоежки: постная коврижка с сухофруктами, молочный пудинг с кокосом и клубничным пюре, традиционные конфеты из сухофруктов, печеное яблоко и ягодный кисель будут предложены как на десерт, как и аппетитный перекус. Ну а главной фишкой постного меню ресторана Чехов в этом году станет безалкогольное вино, созданное специально для тех, кто хочет насладиться вином со всеми его оттенками вкуса и аромата, но при этом не получать дозу алкоголя. На ваш выбор – красное или белое сухое вино Torres Natureo.

ЧЕХОВ | ресторан

Харьков, ул.Сумская 84/2 

тел: +38 (057) 700 52 89 


Ресторан Абажур.

Постное меню ресторана Абажур давно известно своими неоспоримыми хитами – морковным пирогом и сэндвич-роллом с овощами и сыром тофу. По многочисленным просьбам не только постящихся эти два блюда, конечно же, снова порадуют нас в ближайщие сорок дней. Кроме этого не примените попробовать овощи в темпуре с сыром тофу, голубцы с грибами и кашей булгур, сыр тофу с овощами гриль, всевозможные салаты. На десерт ресторан Абажур предлагает два вида непревзойденных тартов – черчиный и с мятно-лимонным кремом, которые замечательно сочечаются с постным капуччино на соевом молоке.

АБАЖУР | ресторан

Харьков, ул.Сумская 19

тел: +38(057) 716  00 22


 

 

 

Подробней…  (http://firstline.in.ua/kharkiv-first-line-restaurant-news/post-v-restoranah-semi-pervaya-liniya.html)

(Просмотров: 1614)

Render time: 0.189 sec