Пятница с Дашей Малыгиной в Moskvich gastro-bar.

13 марта 2014 года

Moskvich Bar

14 марта уже во второй раз нас посетит очаровательная и харизматичная Дарья Малыгина. Со времени нашей последней встречи прошло много времени и мы очень соскучились за ее музыкальной энергетикой. Так что в эту пятницу бросаем все дела - let’s dance!

Лицо Prada, девушка с незаурядной, притягательной внешностью, не только богемная леди, но и ди-джей с интересным вкусом – все это Даша Малыгина. Она снималась для международных fashion-журналов: Vogue, V Magazine, Mixte, Citizen K, D Magazine, Harper’s Bazaar и многих других. Участвовала в рекламных кампаниях и показах многих дизайнеров и марок: Marc Jacobs, Prada, Luella, TOPSHOP, Moschino, Anna Molinari.

Даша уже три года успешно выступает в качестве ди-джея и уже успела покорить танцполы московских Солянки, Симачева, Gipsy, питерских Дома Быта, Мишки и Jesus, а также клубы многих других городов. Ходят легенды об универсальности, с которой её музыкальному вкусу и навыку бесшовного сведения italo-disco с electro и french-touch подчиняются любые скопления веселящихся людей — от бурлящей толпы подростков, до собрания солидных господ со спутницами.


Союз музыки и моды в лице Даши, завораживающая красота вкупе с искренностью и непосредственностью, а также отменный музыкальный вкус делают Дашу не только самой выразительной питерской моделью, но и одним из наиболее многообещающих диджеев обеих столиц.


14 марта - ПЯТНИЦА

21:00

MOSKVICH gastro-bar
ул. Сумская 19
тел.: +38(057) 758 1261

 

(Просмотров: 1278)

Render time: 0.192 sec