МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В СЕМЬЕ РЕСТОРАНОВ FIRST LINE GROUP

07 марта 2014 года

Чехов

First Line Group
Семья ресторанов и отелей First Line Group поздравляет милых дам с праздником нежности, любви, тепла, цветов и красоты. Будьте с нами и продолжайте делать нашу жизнь краше!



Специально для прекрасной половины человечества каждый из ресторанов подготовил приятные неожиданности и сюрпризы. Ресторан Чехов ждет на вкусный ужин со специальными предложениями от шеф-повара и комплиментами, а также фокусами от непревзойденного мастера волшебства. Увидеть настоящее чудо, почувствовать неподдельную радость и ощутить тепло глаз напротив – это ли не есть главный подарок, о котором еще можно мечтать?



Любимые женщины приходят к нам веснами, Они неожиданны, как дождь или снег. Любимые женщины приходят к нам звездами, Когда открываем мы одну среди всех. «Любимые женщины», музыка С. Туликова, слова М. Пляцковского



Ресторан Абажур порадует музыкальной программой и романтической атмосферой, которая неизменно ассоциируется с «любовью в центре города». Нежнейшие десерты и дамские коктейли также никто не отменял!



В усадьбе Наша Дача вас также ждет масса неожиданностей, которые пока предпочтем оставить в секрете. Но будьте уверены, что отменная дачная кухня, как праздные угощения, так и постные блюда, не оставят вас равнодушными. Впечатляющий выбор винной карты и качественная рекомендация от сомелье оставит неизгладимое впечатление от ужина. Доставьте нам радость разделить этот праздник вместе с вами!

(Просмотров: 1326)

Render time: 0.187 sec