Афиша от "Sova Bar"!

23 февраля 2014 года

Sova Bar

28/02 Housetraffic Session|Sova Bar

Housetraffic Session - это проект, создающий неповторимую атмосферу хаус-вечеринок. Мы стремимся продемонстрировать весь спектр современной хаус-музыки в рамках наших ди-джей сэтов. Неразрывны с традицией, следуя современным тенденциям в саунде, мы представляем тех,кто уже состоялся и тех, кто является восходящими звездами диджеинга.

Roman Iulskiy совместно с друзьями Dima Mitch и Evgeniy Voit продолжат серию, уже зарекомендовавших себя, вечеринок 
Housetraffic Session.
Не пропустите очередную порцию позитивной музыки!

Line-Up: Roman Iulskiy, Dima Mitch и Evgeniy Voit

Mitch (Митченко Дмитрий), карьера этого молодого музыканта началась 6 лет назад, еще в маленьком городке (Северодонецк) в Луганской области, когда он впервые попал в ночной клуб, и понял что музыка это то самое к чему, его тянет безудержно, в то время предпочтением общества был «хаус», тогда и сложился вкусовой приоритет который и до сих пор можно прослушать в его сетах, это мелодичность, простота, легкость и умение общаться с публикой. С переездом в Харьков, и став более глубоко изучать это увлечение, оно переросло в полноценную работу, появилась возможность делиться своими эмоциями с публикой. Дмитрий выступает в разных уголках Украины, и в малом зарубежье.

Роман Июльский – ди-джей, обладающий широким, но неизменно качественным музыкальным вкусом. Музыкой Роман увлекся с детства. Знакомство с house и techno произошло в середине 90-х, как только эта музыка стала появляться на постсоветском пространстве. Обладая организаторскими способностями и креативным мышлением в 98м году Роман создал промо-группу Dancing Soul, на счету которой помимо клубных проектов и вечеринок, были ежегодные выступления на крупнейших techno-фестивалях Украины: Казантип и Точка Сборки.(2002-2004).
В 2003м ,благодаря Dancing Soul Group, возникло культовое в Харькове радио-шоу Moon Café. На сегодняшний день радиошоу существует в эфире онлайн радиостанции GarageFm (garagefm.ru) и знакомит слушателей с новинками soulful/ deep / tech house, downtempo, lo-fi , со всем новым, что возникает в мире электронной музыки.
Был рецензентом музыки и автором статей в журнал «Что?Где?Когда?Харьков", "Афиша".
Будучи в составе booking-агенства Garage Sound System, на счету Романа ежегодные выступления на Казантипе в рамках Garage Sunstroke Partу (2005 - 2009).
В разное время Роман являлся резидентом таких клубов как Party Bar Dom, Africa, Fashion, Dada Bar и др. Выступал на одной сцене с такими артистами как Kolombo, Audiofly, Bill Brewster,FEX, Superlounge, Moodorama, Phonique, Ost & Kjex, Lissat & Voltaxx,And.ID, Dzeta N' Basile, Zoo Brazil и др.

Start: 22:00

Enter: free

Face control&Dress code

Ул. Культуры, 26

Тел. +38 099 621 1 500
+38 098 044 0 500

Рады видеть Вас всегда!



01/03 SnOVA Vesna

Line-Up:

Minianimal
Vadim Ersten

Start: 21:00

Enter: free

Face control&Dress code

Мы находимся по адресу:
ул. Культуры, 26

Резерв столиков по телефонам:
+38 099 621 1 500
+38 098 044 0 500

Рады видеть Вас всегда!


(Просмотров: 1418)

Render time: 0.237 sec