"Eat well, travel often"!

30 января 2014 года

Al.Cuisine Кулинарная Академия Алексея Латкина на Сумском рынке

Невероятная новость!
Мы создали для вас потрясающий видео проект, у которого есть все шансы появиться на национальных телеканалах. И назвали его "Eat well, travel often".

Это регулярные кулинарные путешествия по вкусным странам!
А в этот раз с 19 по 24 апреля 2014 (Пасха)
Мы едем с вами в Грузию!
Всего 16 мест! Стоимость 999 $

Дорогие друзья! Мы запланировали реализовать желанную для себя мечту. Снять потрясающе интересный, насыщенный и динамичный кулинарный видео проект, который будет происходить в разных странах. Главными героями этого проекта станете вы!
И, для начала, мы выбрали гостеприимную, такую нам близкую, родную и необычайно вкусную Грузию.

Мы не случайно едем в путешествие именно в апреле! Весенняя Грузия даже прекрасней, чем летняя. Тем более мы сможем отпраздновать Пасху в Батуми! 
И так! Вы представляете? Мы едем жить в большой настоящий грузинский дом, к семье, где у нас будет возможность погрузиться в теплую семейную атмосферу и познакомиться с обычаями и традициями знаменитого своей гостеприимностью народа. Мы едем учиться в Грузию к профессионалам на 6 дней. И будем снимать все наши невероятные, солнечные, горячие грузинские приключения. Занятия будут проводить непосредственно хозяин дома Мераби и Алексей Латкин, шеф-повар кулинарной школы Алькузин. Почему мы попросили проводить мастер-классы именно их ? Да просто Мераби (хозяин дома) настолько гостеприимен, что здесь, в округе, лучше никто нас не встретит и не расскажет о грузинских кулинарных традициях! Кроме того, он действительно счастлив, что к нему приедут учиться и с удовольствием поделится полезными секретами, о которых в книгах обычно не пишут! А Алексей – прекрасный повар, что доказано успехом кулинарной школы и множеством довольных учеников. Что он творит — это просто фантастика! Мы будем использовать рецепты традиционных блюд, но готовить их не так, как сто лет назад, а с учетом современных кулинарных тенденций. Наш кулинарный тандем научит вас готовить блюда несложно и с любовью, чтоб потом вы с легкостью повторяли все дома. Мы будем с вами ездить на рынок, благоухающий пряностями, манящий сырами и горячими ароматами тандыра, узнаем, как правильно выбирать продукты, ну и конечно же будем торговаться используя наше природное обояние. 
Словом, если вы с трепетом относитесь к еде, любите приключения, хотите окунуться в дружную компанию и просто провести здорово время, то кулинарное путешествие в Грузию — самый верный для вас шаг. И пусть вам это покажется авантюрным приключением, но мы то точно уверены что вы вернетесь домой заряженными грузинским счастьем на целый год вперед. 
А еще, у нас будут велосипеды и мопеды. Ночные посиделки у костра и настоящая съемочная группа. Винные дегустации и грузинская баня. 
Интереснейшие экскурсии и невероятная по своей красоте природа.


(Просмотров: 1211)

Render time: 0.175 sec