Любимый глинтвейн в ресторане "ALIBI"!

30 января 2014 года

Alibi

На протяжении многих веков глинтвейн отлично зарекомендовал себя как напиток, который прекрасно тонизирует, придаёт энергии, заряжает бодростью и оптимизмом, спасает от последствий переохлаждения и простуды! Ингредиенты, входящие в состав глинтвейна, а именно - корица, лимон, апельсин, бадьян, мёд, свежий имбирь и красное сухое вино – оказывают благоприятное воздействие на организм! Пряности и специи улучшают кровообращение, расширяют сосуды. Так, например, корица понижает уровень холестерина в крови, придаёт напитку сладковатый вкус и аромат; имбирь расслабляет и ускоряет обмен веществ; апельсин и лимон богаты витамином С, а также витаминами А, Е, В3, В6, РР и другими.

Таким образом, можно смело утверждать, что глинтвейн – это не просто вкусный согревающий напиток, а это поистине эликсир с волшебными целебными свойствами!
И как же приятно в холодные зимние дни согреться в уютной красивой обстановке, наблюдая за мерцанием свечей, наслаждаясь изысканными блюдами и вкусным ароматным глинтвейном!


И это ещё один повод посетить ресторан «ALIBI»! Пусть эта зима будет тёплой! Ждём в гости!

Заказ столиков по тел: 704-01-01, 050-300-10-04.

(Просмотров: 1372)

Render time: 0.186 sec