Афиши от "Sova Bar"!

30 января 2014 года

Sova Bar

Brat&Brat Birthday Night

1 Февраля Суббота

Line-Up:

Brat&Brat Birthday

Поздравляют:
Devious One
Misha Poker
Free_Kinder

Start: 22:00

Enter: free

Face control&Dress code



Bartender's Day

6 Февраля Четверг

Дорогие друзья, дорогие коллеги, приглашаем Вас, вместе отпраздновать Международный День Бармена.

Международный день бармена - профессиональный праздник, который отмечается по всей планете ежегодно, 6 февраля. 
Дата для празднования этого профессионального праздника выбрана не случайно.
«Международный день бармена» отмечается в день, когда католической церковью почитается память Святого Аманда, поэтому праздник называют также «День Святого Аманда». Этот христианский католический Святой жил в VII веке нашей эры на территории нынешней Франции, которая, помимо всего прочего, известна как вотчина виноделов и традиционно славится своими винами. В 20 лет, пойдя против воли своей семьи, он стал монахом. Аманд совершил паломничество в Рим, а после этого решил стать миссионером. Свою миссионерскую деятельность он развернул на территории современной Бельгии. У католиков Святой Аманд считается покровителем виноделов, рестораторов, пивоваров, и, конечно, барменов из-за своей деятельности по евангелизации винодельческих регионов Франции, Германии и Фландрии.
В этот день проводятся всевозможные тематические конкурсы, розыгрыши, состязания барменов в профмастерстве, «хмельные» танцы и «винные» викторины. Посетителям праздничных мероприятий рассказывают об истории создания вин, предлагая провести дегустацию оных.
Несмотря на то, что «Международный день бармена» проходит в «День Святого Аманда», это два разных праздника, первый — профессиональный, второй — католический.

Партнер барменов ТМ De Kyuper, ТМ Sierra

Line-Up:

Denizer
Devious One

Start: 21:00

Enter: free

Face control&Dress code



February Perception Fall-Winter Session

7 Февраля Пятница

Perception Collective продолжают сезон с серией вечеринок "Perception Fall-Winter Session" в одном из уютных баров Харькова - Sova Bar. 
"На сегодняшний день мы представляем только актуальную электронную музыку: deep, house, techno. Острота, восприятия, чувственность музыкальных изысков не оставляют нас равнодушными, образуя Perception Collective - восприятие лучшего из музыки".
www.perception.in.ua
Line-Up:

Alexey Kiptilov
Soliery
Sasha'
Alexey Kiptilov - активный и востребованный DJ. Играет с 2003 г. С начала карьеры DJ-я побывал резидентом во всех достойных клубах Харькова. Ежегодно играет с «Garage Sound System» на «Каzантипе».
Благодаря своей харизме и профессиональному подходу к своей деятельности, Kiptilov один из самых востребованных ди-джеев не только в городах Украины, но и России. Он является одним из создателей и участников Perception Collective. Ведущий собственного субботнего радио-шоу совместно с Dj Soliery – «Perception» , на радио MFM (UA) и "Garage FM Online".

Soliery - разносторонний и опытный DJ. Был резидентом лучших клубов Харькова. Пишет свое и делает отличные ремиксы. Его имя на слуху у разных тусовок на Украине и за пределами. Все что он делает больше, чем просто работа.
Проект Solcast, сольные треки, ремиксы на отечественных исполнителей: Gorchitza, Slava Flash, Headache. Совместные работы с Anton Aniskin, Altai Rec., R-Tem, BarBQ, DJ Yula, Dancing Soul, Harax и др. Выпуск треков на отечественных и зарубежных лейблах.
Совместно с Алексеем Киптиловым соавтор и ведущий радио-шоу Perception на МФМ.

Sasha' - резкое появление Sasha’ в лайн-апах ярких вечеринок обитатели клубов уж точно никак не сочли за скромную весть о рождении очередного безликого диджея. Смелый вызов – его в конце 2007-ого бросила Донецку тогда еще неизвестная и на первый взгляд хрупкая Саша – приобрел характер молниеносной и широкомасштабной клубной экспансии. В считанные уикенды молодая и энергичная исполнительница завоевывает статус желанной гостьи всех донецких клубов. И вскоре становится резидентом party-salon'а NLO. А спустя всего полгода клубной практики становится лучшим диджеем Донецка по версии фестиваля UA DJ-2008. Грамотно скомпилированными сетами, которые Александра с успехом отыгрывает, она добивается признания не только донецкой публики и клабберов близлежащих/отдаленных городов нашей необъятной родины, а и тусовщиков России и Беларуси. Труд приносит долгожданные плоды – перед девушкой открываются двери множества заведений во множестве городов. Стоя у вертушек, девушка-диджей Sasha’ не изобретает велосипедов и других сложных механизмов, а следует элементарному правилу: безупречно сводит свежие треки и классику в духе house и tech-house во имя достойного саунда и отличного настроения на танцполе. 2008 год обозначился началом серии известных по всему городу и за его пределами авторских вечеринок MISStereo. Каждый четверг ознаменовался прибытием нового гостя, приглашенного этой девушкой. В начале 2010 года она получает 3 место в номинации Лучший диджей Донецка по версии Geometria Awards, а к концу года открывает серию вечеринок СУЧИЙ СЛУЧАЙ в легендарной кинокофейне им. Ханжонкова, приглашая на свои пати исключительно девушек-диджеев.
DJ Sasha’ любит быть разной. В ее сетах – как чувственный женский вокал и способные вознести над танцполом инструментальные партии, так и беспощадные бит и бас, которые в силах пригвоздить к этому самому полу.
Информационный партнер вечеринки - First International Radio "MFM".

Start: 22:00
Enter: free
Face control & Dress code



Resident's Night

8 Февраля Суббота

Resident's Night - аппликация из звуков, способ создания орнаментов путем наложения различных форм из одного материала и закрепления их на другом материале, принятом за фон.

Line-Up:

Alexander A
Vadim Ersten
Copaq

Start: 22:00

Enter: free

Face Control&Dress Code



Ул. Культуры, 26

Тел. +38 099 621 1 500
+38 098 044 0 500

Рады видеть Вас всегда!

(Просмотров: 1064)

Render time: 0.202 sec