Скоро! Открытие новой гостиницы HOTEL19.

07 июня 2012 года

HOTEL 19

Каким мы видим Харьков? Каким мы хотим, чтобы его увидели гости нашего города? Уютным и величественным, молодым и хранящим памятные страницы исторических вех, интеллигентным и культурным, таким разным и таким индивидуальным!


Прочувствовать Харьков таким, каким он есть на самом деле, возможно остановившись в месте, пронизанным его подлинным духом – HOTEL 19.  Уникальная гостиница расположилась в уютном дворике исторического центра Харькова. Все в этом месте говорит об его аутентичности и достоинствах – центральная улица города, близость основных достопримечательностей и именитое авторство здания, принадлежащее не кому другому, как сыну известного петербуржского архитектора Андрея Ивановича Штакеншнейдера.

Оказавшись в гостинице HOTEL 19, вы словно совершите короткий променад во времени, ведь каждый уголок здесь хранит тайну девятнадцатого века, красоту двадцатого и комфорт двадцать первого. Изысканные и удобные номера позволят вернуть силы после дороги, а уютный холл и восстановленная деревянная лестница в самом сердце гостиницы вдохновят на созидание, которое находили в Харькове известнейшие личности.


HOTEL 19 знакомит своих гостей с Харьковом: в отеле собрана редкая библиотека книг о городе,  а также изображения знаменитейших улиц, мест и персонажей, оставивших след в истории Первой Столицы. Уникальным предложением гостиницы для желающих прогуляться по историческому центру и узнать Харьков ближе, станут исключительные экскурсии выдающегося Макса Розенфельда, которые не имеют цены!

Позвольте себе окунуться в атмосферу истинного наследия города Харькова и прочувствовать 180 лет истории  в гостинице HOTEL 19!

Украина, Харьков
ул. Сумская 19.
(водворике)
+38(057) 754 40 61
+38(050) 542 80 52
firstline.in.ua
hotel19.com.ua

(Просмотров: 2841)

Render time: 0.185 sec