Группа «Alai Oli» - презентация альбома «SATTA MASSAGANA»

04 декабря 2011 года

Jazzter (Джазтер) (закрыто)

Дата вечеринки: 08.12.2011
Начало вечеринки: 19-00
Музыкальный формат: reggue
Вход: 80 (предпродажа без места),100 (без места в день концерта) / 110 (предпродажа клуб и ресторан), 130 (клуб и ресторан в день концерта)
Контакты: 706-48-19

8 декабря в клубе Jazzter состоится презентация третьего альбома группы Alai Oli под названием SATTA MASSAGANA.



О группе Alai Oli: 
Стиль Alai Oli сложно определить и охарактеризовать, именно поэтому было придумано название - "неправильное реггей". Невероятная харизма вокалистки и фантастическая отдача музыкантов - всё это делает Alai Oli одной из лучших новых концертных групп в России!
Концерты Alai Oli расписаны на несколько месяцев вперед. Только за это лето группа успела выступить практически на всех масштабных музыкальных фестивалях: Соседний Мир, Кubanа, KAZANTIP и т.д. Alai Oli – яркое событие в музыке, происходящей на наших глазах.
 Об альбоме SATTA MASSAGANA:
Cо времени издания последнего альбома, а их было два – «Да,бро?» и «Снежная Барселона» прошло 3 года. За это время многое изменилось: сменился состав участников, сменилось место жительства, сменился стиль исполнения, но осталось главное - дело всей жизни. Музыка.
"Запись альбома - это рождение новой вселенной внутри тебя. Ты просыпаешься, встаёшь, чистишь зубы, умываешься, а мысли о записи не покидают тебя ни на секунду. Трек за треком постоянно прокручивается в голове", - рассказывает Дима, гитарист Alai Oli.
 "Мне не страшно работать над альбомом, у меня уже весь альбом прописан в пилотном варианте. Страшно - отдавать его на сведение. Очень сложно объяснить стороннему человеку, какое звучание тебе хотелось бы получить. Нельзя просто сказать хочу звучать как No Doubt или как Manu Chao. Саундпродюссер должен услышать и почувствовать именно наше звучание, то какое оно на репетициях и на живых концертах, и сделать альбом как можно более живым и правдивым", - Александр Федотовских, басист Alai Oli.
За три года накопилось очень много материала, поэтому было принято решение разделить все песни на два альбома - "Satta Massagana", который можно будет услышать уже в декабре и "Колыбельная для рудбой", который выйдет чуть позже. "Мне было бы проще не записывать эти песни - так и носить их под сердцем, и чтобы они жили на концертах, каждый раз проявляясь в этом мире по-новому... Но ничего не поделать, детей нужно отпускать. Их будет двое. У каждого свой характер. Один будет дерзкий, отчаянный и бескомпромиссный, второй - нежный и светлый. "Satta Massagana" - это война с демонами, "Колыбельные для рудбоя" - это бесконечное смирение, нежность и то чувство, с которого все начинается", - рассказывает Ольга Маркес.
Дополнительная информация по телефону +38-050-2169293, +38-095-3961125, +38-093-0441992 и на сайте http://impulse.org.ua/

Билеты можно приобрести:
- клуб «Jazzter» (пер. Театральный 11/13, площадь Поэзии, тел. 7064819, 7281761)
- театрально-концертная касса в переходе метро "Исторический Музей";
 - ТРЦ "Дафи" (ул. Героев Труда, 9, ст.м. "Героев Труда");
- "ЭКО - маркет" (пр. Гагарина 20-А);
- ТЦ "Олимп", 2-й этаж (пр. Ленина 9)
- Аптека №11 (пр. Московский 144, ст. м. "Маршала Жукова");
- на сайте http://ts1.com.ua/
 
Стоимость входных билетов: предпродажа 80 грн, в день концерта 100 грн.
VIP-зона (места за столиками): предпродажа 110 грн, в день концерта 130 грн.
 
Организатор: Концертное агентство "Импульс"

(Просмотров: 1869)

Render time: 0.217 sec