Юбилей ресторана "Шарикоff" !

09 сентября 2011 года

Шарикоff

9 сентября –  День рождения  ресторана "Шарикоff"-5 лет!

Специальная гостья праздника - Заслуженная артистка Украины Катя Бужинская с новой программой "Королева вдохновения"!

  Также выступит обладатель золотого голоса "Мистер 4,5 октавы" -певец Сандерс из Киева (финалист телепрограммы "Шанс"). 

  Ведущий - Гоша Арнаутов! (актёр, шоумен, известен по проектам "ЧИЗ", "Большая разница")

Огромный праздничный торт! 

Приходите 9 сентября - будет весело!

 Начало вечеринки в 20:00, празднуем на Летнем дворе

 Бронируйте места заранее, чтобы занять лучшие столики!

тел.752-33-44



Бужинская Екатерина Владимировна родилась 13 августа 1979 года, под знаком льва, в городе Норильск. Отец Кати Владимир очень ждал мальчика, но когда взял на руки маленькую Катю, произнес судьбоносную фразу: «Она будет лучше тысячи сыновей». Катя трудолюбием и талантом сумела слова отца воплотить в жизнь. В 3 года девочка уверенно заявила: «Я буду петь». Тогда родители, серьезно не восприняли слова дочери, но в музыкальную школу все же отдали. Одновременно Катя занималась художественной гимнастикой. Именно гимнастика приучила ее к трудолюбию и подарила красивое, гибкое тело. 

В 1991 году Катя Бужинская впервые в жизни приняла участие в песенном конкурсе «Неизвестные голоса». Будущей звезде было 11 лет, она пришла без сценического костюма и фонограммы. На вопрос организаторов конкурса: «Есть ли у Вас фонограмма?» она ответила, что ей она не нужна, у нее есть голос. К конкурсу ее допустили. Тогда Катя вышла на сцену в шелковой блузочке в красный горошек и лакированных туфельках в тон, и среди 360 претендентов заняла первое место. С этого все и началось.
Отныне родители перестали относиться к пению Кати, как к детскому хобби и предавали больше значения таланту дочери. Катя стала чаше ездить на песенные конкурсы. В 1993 году она становится победительницей конкурсов «Срібне джерельце» и «Червона рута». Параллельно солировала в ансамбле «Дзвінкі голоси» при дворце пионеров в Черновцах. С 13 лет она работала в Черновицкой филармонии, не имея трудовой книжки.
В 1994 Катя стала финалисткой программы «Утренняя звезда». В 14 лет родители Кате разрешили петь в ресторане, для того чтоб она зарабатывала деньги на сценические костюмы. Это было очень непростое время для певицы, ведь она, как и все дети училась, помимо этого занималась музыкой, на художественную гимнастику уже не оставалось времени. К тому же усложняло ситуацию иногда непорядочность коллектива, в котором работала Катя. Музыканты, пользуясь юным возрастом певицы, часто забирали денежное вознаграждение, которое давали Кате посетители ресторана, восторгаясь ее талантом.
В 1995 году Катя Бужинская выигрывает престижные песенные конкурсы «Дивограй», «Первоцвіт», «Кольорові сни».

В этом же году знакомится с будущим продюсером Юрием Квеленковым, по настоянию которого в 1996 г. переводится на второй курс Киевского высшего музыкального училища им.Глиэра, отделения "Эстрадного вокала". 
За период с 1996 по 1999 гг. принимает участие в двенадцати конкурсах эстрадной песни, на которых, становится победителем, а на пяти самых престижных, международных - обладателем Гран-при. Результат, которым не может похвастаться ни один отечественный исполнитель, как в советские, так и пост советские времена.
Самой значительной победой является Гран-при конкурса молодых исполнителей крупнейшего в Европе фестиваля искусств "Славянский базар" - 98. За всю историю проведения этого конкурса ни один его участник не добивался такого результата, как Бужинская. Она набрала по итогам двух конкурсных дней 297 баллов из 300 возможных, при этом оторвавшись от ближайшего соперника на 25 баллов.
После победы на "Славянском базаре", тесно сотрудничает с поэтом Юрием Рыбчинским и композитором Александром Злотником, также исполняет песни И.Пушкарь, А.Вратарева, О.Харитонова, А.Коротко, Д.Гольде, С.Гримальского и др. Главным музыкальным консультантом, после продюсера, для К. Бужинской был и остается композитор и аранжировщик, профессор Игорь Стецюк. 
Свидетелями блестящей победы Бужинской на восьмом международном конкурсе "Мальвы" (бывший "Зелена Гура") стали мэтры мировой эстрады: Чеслав Немен, Беруте Петриките, Станислав Фиалковский, который дирижировал Варшавским биг бендом.
В период с 1998 по 2000 гг. певица выступает на творческих вечерах: Ильи Резника в ЦДЛ России в Москве, Владимира Быстрякова, Элины Быстрицкой, Владимира Семиноженко, Инны Пушкарь, Александра Коротко и др. известных артистов и деятелей культуры.В 1998 г. становится обладателем премии "Прометей-престиж" в общенациональной программе "Человек года". "Открытие г
В 1998 г. становится обладателем премии "Прометей-престиж" в общенациональной программе "Человек года". "Открытие года" в программе "Шлягер"-97, победитель "Золотая фортуна" 1999 г. 
В июне 2000 г. становится победителем национального конкурса в модельном бизнесе "Черная жемчужина". 
В июле 2000 г. Императором Всероссийским Николаем III Алексеевичем и Императрицей Натальей I Евгеньевной присвоен дворянский титул Графиня.
Верующая. Посещает любые церкви христианско-православной веры. 

Катя стала первой и единственной Певицей, которая представила Украину в Италии в 2001 году на фестивале в Сан-Ремо, ее программа имела безумный успех.
Начав свою профессиональную карьеру с бек-вокалистки Софии Ротару она поднялась до звания заслуженной артистки Украины, любимой певицы многими поклонниками. Получив самую широкую известность как певица, Катя Бужинская имеет такой список наград и премий, перечисление которых заняло бы несколько страниц (немногие из них перечислены в биографической справке). 
Катя Бужинская гастролирует по городам России и СНГ, а также в Америке, Англии, Израиле, Португалии, Канаде, Италии. Звезда поет на 5 языках: английском, итальянском, иврите, испанском и конечно родном. Певица активно принимает участие в благотворительных концертах. Со своей сольной программой выступала для президентов Л. Кучмы, В. Путина, Н. Назарбаева, также для премьер-министра Италии С. Берлускони.
Сегодня Певица воспитывает дочь Леночку, которую назвала в честь своей мамы. В ее активе 5 альбомов: дебютный альбом «Музыка, которую я люблю» вышел в 1998г., «Лед» 1999г., «Пламя» 2001г., «Романсеро» 2003 г., «Любимой назови» 2006г. Катя Бужинская снялась в 17 клипах, на ее счету тысячи сольных концертов. Певица украшает обложки глянцевых журналов, является официальным «Лицом» торговой марки «Gottex» (купальных костюмов), которые предпочитала сама принцесса Диана. 
В сентябре 2000 года выступила в Израиле с сольной программой (Тель-Авив, Ашдод). 
 
Катя Бужинская сотрудничала в 2009 году с режиссером клипа стал Алан Бадоев. Сам клип снимался 17 часов. Катя Бужинская появляется перед зрителем в 5 образах, каждый из образов отображает одну из творческих граней певицы. В одном из образов певица престанет перед зрителем в костюме Евы, это промежуточный образ, который символизирует переход певицы от старого к новому стилю.

Съемки клипа постоянно находись под угрозой срыва. По сюжету Алана Бадоева Катя должна была исполнять очень сложные танцевальные трюки, с эротической начинкой, которые себе могут позволить лишь хорошо подготовленные танцоры. И для того чтоб красиво исполнить танцевальные па, Катя Бужинская 2 недели под руководством Олега Жежеля занималась с профессионалом французским арт танцем. Певица занималась каждый день по 3-4 часа, из-за изматывающих тренировок у Кати было колоссальное переутомление. Ведь помимо тренировок у певицы в эти дни был очень плотный концертный график.

Из-за сложившихся обстоятельств она звонила Алану и просила перенести съемки или хотя бы упростить трюки, которые должна была исполнить на съемочной площадке. Но перенести клип на более поздние сроки уже не удавалось, а на уступки мэтр не пошел: «Или мы снимаем клип, как задумано изначально, или вообще не снимаем».

В итоге клип снимался по плану. Катя Бужинская мужественно перенесла все нагрузки, но пару трюков клипмейкеру пришлось все же изменить уже по ходу съемки. Даже темнокожие парни, которые снимались вместе с Катей в клипе, которые славятся своей выносливостью, не выдерживали такой колоссальной нагрузки. В средине съемочного процесса они просто собрали вещи и направились к выходу. И только под угрозой срыва съемок клипа Алан согласился облегчить трюки ребятам и Кате, что их естественно вернуло на съемочную площадку.

Несмотря на все трудности и Кате, и Алану очень понравилось работать друг с другом. Алан уверен, что клип получится очень стильным и Катя Бужинская будет в нем абсолютно другой. Сама же певица утверждает: «Алан меня почувствовал, мне очень понравилось с ним работать, он открыл во мне что-то новое, чего не замечали остальные».

Интересно то, что это заключительный клип этого сезона, который снимает Алан Бодоев. После съемок клипа режиссер улетает в Москву для работы над новой картиной. Клипмейкер будет экранизировать одно из культовых литературных произведений.

Клип обещает быть очень интересным и стильным. В том, что песня непременно станет хитом, уверены все. Ведь пантера в мифологии это прекрасный и добрый зверь. Когда пантера просыпается она поет высоким приятным голосом, привлекая всех зверей и они по всюду следуют за ней.

Режиссер клипа: Алан Бадоев 
Оператор: Ярослав Пилунский
Стилист: Ольга Навроцкая
Визажист: Марина Борщевская

Катя Бужинская заслуженная артистка Украины. В активе Кати Бужинской 6 альбомов, 14 клипов. Она обладательница Гран-при 5 международных конкурсов. Катя Бужинская поет на 5 языках: русском, английском, украинском, итальянском и иврите. Это первая и единственная певица, которая представила Украину в Италии на фестивале в Сан-Ремо.

Видео-работы: «You are the best» (реж. Н. Шевчук), «Новогодняя» (реж.С. Горов), «Счастье что снится» (реж. С. Горов), «Лед» (реж.М. Паперник), «Разговор» (реж. Н. Шевчук), «Осень» (реж. Н. Шевчук), «Романсеро» (реж. Н. Шевчук), «Непокорная» (реж. Н. Шевчук), «Женщина матадор»( реж.Н. Шевчук), «Свобода» (реж.Н. Шевчук), «Як у нас на Україні» (реж.Н. Шевчук), «Звезды» (реж.Н. Шевчук).

(Просмотров: 2204)

Render time: 0.186 sec